Плюсы тонировки автомобильных стекол и ее виды

Автолюбителям на заметку / Плюсы тонировки автомобильных стекол и ее виды

Каждый владелец авто хотел бы иметь тонированные стекла. Теперь даже при покупке нового транспортного средства многие водители обращают внимание на внешний вид и тонировку, а затем уже принимают окончательное решение, изучив технические характеристики. Плюсы затемненных стекол очевидны, ведь и водитель и его пассажиры будут чувствовать себя намного комфортнее внутри автомобиля и никто посторонний не сможет увидеть, что происходит внутри. Даже согласно статистике из ГИБДД из тонированных автомобилей намного реже крадут личные вещи. Злоумышленники не видят что находятся в салоне и поэтому зачастую не хотят зря тратить время и силы на вскрытие авто.

По информации с сайта limopark86.ru, который предлагает заказать на сайте свадебный кортедж, кроме этого тонировка способна защитить салон машины от солнечных лучей. Несомненно, с затемненными стеклами и ездить будет комфортнее. И, конечно же, оценят преимущества тонировки водители, которые вынуждены часами стоять в пробках и быть под прицелом глаз других любопытных автовладельцев.

Современная тонировка бывает нескольких видов. Новые модели уже выпускаются с готовой тонировкой, но зачастую она слишком светлая и разглядеть, что происходит в автомобиле при небольших усилиях можно. Поэтому если традиционный вид затемнения стекол не устраивает, можно сделать напыление. Этот вид тонировки обойдется водителю дешевле, чем пленка, но она быстрее смывается, так как с легкостью разъедается химическими веществами на автомойке. Поэтому лучше не экономить и выбрать пленочную тонировку, которая продержится намного дольше.

Наклеить тонировочную пленку очень просто, но лучше доверить это дело профессионалам. Она способна защитить салон от ультрафиолета, а значит летом в автомобиле будет не так жарко. В зимнее время года пленка позволяет не выпускать тепло из салона. Важно лишь при выполнении такого затемнения стекол учесть все допустимые нормы тонировки, чтобы не стать легкой добычей для ГАИ.

Дата публикации: 8 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Хорошо когда жизнь течет в спокойном русле, и на все всегда хватает средств. Но к сожалению у большинства из нас часто возникают ситуации, когда очень срочно нужна большая сума денег, и на принятие решения времени практически нет

Просто купить автомобиль для некоторых автомобилистов недостаточно, ещё хочется произвести какие-либо доработки, которые сделают транспортное средство не похожим на другие.

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью. В современном мире он играет скорее роль средства передвижения, без которого представить нашу жизнь невозможно.








Вход на сайт