Работа в Яндекс.Такси

Автолюбителям на заметку / Работа в Яндекс.Такси

Наверное, каждому из нас, когда-нибудь, но хотелось заниматься своим любимым делом и получать за это деньги. Согласитесь, ведь такой вид деятельности не только спасет вас от финансовых проблем, но и поднимет вам настроение, так как вы занимаетесь только тем, что вам нравится. Надо сказать, что довольно много людей постепенно превращают свое хобби в работу.

Каковы же плюсы такого вида деятельности? Во-первых, как уже было сказано, вы занимаетесь любимым делом, которое поднимает ваше настроение, успокаивает. Во-вторых, если вы и превратили свое хобби в заработок, то в отличие от работы в офисе вам не нужно подстраиваться под определенный график работы: приходить утром на работу, ведь добраться до офиса иногда довольно затруднительно. Одним словом, вы вольны делать то, что захотите. Одним из таких видов деятельности является работа в Яндекс такси.

Водительская работа в такси со своим автомобилем предполагает прежде всего свободный график, заработок, который зависит только от вас.

Чтобы подключиться к системе Яндекс.Такси, нужно позвонить по номеру +7 (964) 501-00-00. Вы можете звонить в любое время.

Сейчас давайте разберем основные преимущества работы в Яндекс Такси.

  • Прежде всего и самое главное — равные и честные условия для всех водителей.
  • Полная автоматизация каких-либо расчетов. Вам не нужно сидеть с калькулятором и судорожно считать ваши расходы и прибыль — система все сделает за вас.
  • Подключение к сервису Яндекс.Такси абсолютно бесплатно!
  • Услуги диспетчера обойдутся вам всего лишь в 18% от конечной суммы заказа. Согласитесь, вы бы не хотели отдавать большой процент от своей чистой прибыли? В системе Яндекс.Такси этот процент сведен к минимуму.
  • Вам доступна работа сразу в двух программах: «Таксометр» и «ШЕФ».

Не забывайте, что наличие лицензии — обязательное условие для осуществления пассажирских перевозок. Без данной лицензии ваша деятельность будет считаться незаконной.

Здесь важную роль играет цвет вашей машины. Возможно, что вам придется перекрашивать ее или оклеивать желтой пленкой. Также, необходимо каждые полгода проходить техосмотр. В самой машине вам будет необходимо установить таксометр. Вдобавок нельзя забывать о том, что в некоторых городах могут быть свои требования к внешнему виду машины, и вам придется следовать этим правилам.

Кроме всего этого, вам нужно будет иметь связь с диспетчером и счетчик пробега.

Помните, что работа в такси — это прежде всего ответственность не только за себя, но и за пассажира.

Дата публикации: 28 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Вы автомобилист? Признайтесь, часто ли у вас возникала ситуация с необходимостью быстро продать своего подержанного четырехколесного друга?

Грузовые автомобили принимают участие во всех сферах деятельности и промышленности, поэтому без их существования невозможна прибыльная деятельность любой организации.

На сегодняшний день большинство автовладельцев отдают предпочтение бескамерной резине.








Вход на сайт