Самый популярный метод, как заправить картомайзер.

Автолюбителям на заметку / Самый популярный метод, как заправить картомайзер.

Электронную сигарету нельзя использовать без заправки. Это неизбежный ритуал, от которого зависит не только вкус, но и густота будущего пара. Поэтому каждый любитель ароматного парения должен знать, как заправить свое устройство, в том числе и как заправить картомазйер. Есть несколько популярных способов. Приведем самый простой в качестве примера, чтобы даже новичок смог справиться с поставленной задачей. Кстати, рекомендуем вам перед первой заправкой все-таки почитать инструкцию, которая поставляется вместе с сигаретой. Во многих оригинальных наборах всегда идет в комплекте инструкция на русском языке.

Заправлять нужно с той стороны, с которой пользователь делает затяжки при парении. Встряхните картомайзер и снимите крышку, после чего поставьте его резьбой вниз на поверхность. Так смесь пропитает ватку и атомайзер. Подержите устройство в таком положении 5 минут. Нужно не забыть подуть с той стороны, где вы делаете затяжку, около 7 раз. Когда на другом конце покажется капелька и излишки заправки, то значит заправка окончена. Осталось только вытереть картомайзер насухо и прикрутить его обратно к сигарете.

Самый простой способ, как заправить картомайзеры i like, perfect smoke и rich.

Есть более удобный способ, как заправить картомайзеры i like и perfect smoke, а также как заправить картомайзер rich. Для того способа вам понадобится жидкость для электронных сигарет, нож, салфетки. Расстелите салфетки над поверхностью, над которой планируется проводить процесс заправки. С помощью ножа снимите крышку картомайзера и извлеките белую прокладку, которая находится внутри. После снятия прокладки вы увидите специальную ватку, которая пропитана смесью. Если в вашей бутылочке со смесью есть специальный носик, то процесс заправки будет намного проще, в противном случае будет нужно поискать шприц.

При помощи шприца или через специальный носик-дозатор на флаконе, введите 6 капель заправки в ватку (не в одно место, а по окружности, чтобы впитывающий материал равномерно распределил жидкость). После того, как вы ввели внутрь ватки смесь, оставьте устройство на полчаса вниз резьбой. Когда пройдет около 30 минут нужно прикрутить картомайзер к электронной сигарете и сделать около 5затяжек. Это позволит атомайзеру впитать жидкость. Жидкость для электронных сигарет joyetech подойдет для всех типов картомайзеров.

Советы по заправке и использованию картомайзера.

Выше уже были представлены основные моменты в вопросе, как заправить картомазер, такие способы заправки подойдет и для электронных кальянов, и для трубок. Перед использованием устройства лишний раз лучше прочитайте инструкцию, возможно именно для вашей модели, производитель предусмотрел иные способы заправки. Всю процедуру стоит проводить медленно и аккуратно, чтобы лишний раз не испачкать одежду и саму электронную сигарету. Кстати, самым востребованным и известным производителем е-сигарет сегодня можно смело считать Pons. Если вас интересует, вредны ли электронные сигареты Pons, то спешим вас обрадовать, конечно же нет. Как и все качественные электронные сигареты, продукция компании Pons полностью безопасна для здоровья.

Что касается зарядки, то данный процесс должен проводиться только с помощью оригинальных зарядных устройств и проводов USB. Как только емкость аккумулятора начнет падать, е-сигарета все чаще будет проситься к розетке. Это совершенно не удобно для любителей ароматного парения, поэтому рекомендуем заранее приобрести запасной аккумулятор.

Дата публикации: 20 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Многие желают научиться водить автомобиль, но большая часть желающих ставит на себе крест, даже не сделав первый шаг

Во время длительной эксплуатации, транспортное средство имеет свойство выходить из строя. Это факт имеет место быть из-за банальных, но действенных законов физики.

Распределять денежные потоки учат, начиная со школы на уроках экономических основ. Но бывает, что некая сумма необходима очень быстро








Вход на сайт