Женское такси

Необходимость использования услуги такси возникает достаточно часто у любого активного жителя города. Преимуществом выбора пользуются те таксомоторные компании, которые гарантируют оперативность, безопасность и комфорт своим клиентам. Услуги такого качества оказывает такси Московский.

По информации с сайта http://avtocentr.com.ua/opel/astra-sedan/, который предлагает недорого автособили Опель, в последнее время на рынке услуг появилось женское такси. Популярность такого такси только набирает обороты. Тем не менее, услуга так называемого розового такси, может быть полезна женщинам, передвигающимся без сопровождения сильной половины. Особенность ее в том, что водитель в авто - женщина, и пользоваться розовым такси также могут только женщины и дети. А мужчины могут проехать исключительно как сопровождающие. Не стоит рассматривать этот факт как дискриминацию по половому признаку, это лишь уникальная особенность услуги. А если отбросить в сторону предрассудки о женщине за рулем, это еще и физическая безопасность пассажиров в салоне авто. Тем более, что таксомоторные службы, оказывающие услугу розового такси, страхуют своих клиентов. Естественно, в случае ДТП, пассажирка гарантированно получит денежную выплату. А как поступить, если возникает необходимость отправить ребенка на такси одного? Не каждый родитель на такое отважится. Но Опытные женщины-водители безопасно и в срок доставят драгоценный груз в назначенное место.

Кроме непосредственно услуги перевозки пассажиров, женские такси можно использовать для организации свадебных кортежей, в качестве курьера для доставки корреспондентских бумаг или перевозки груза. Комфорт в поездке пассажиркам обеспечивают мягкие, удобные автомобильные сидения. Какой бы долгой ни была поездка, скрасить время помогут разнообразные журналы, начиная от модных, и заканчивая полезными о достопримечательностях города, наличии гостиниц, мест отдыха и развлечений.

Дата публикации: 17 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Причин того, что человек решил научиться управлять автомобилем может быть масса. Но все они вызваны желанием поднять свой уровень жизни, ее комфортность и получить больше свободного времени

Автомобили корейского производства набирают стремительных оборотов по продажам на авто рынки России.

Если вы решили купить машину, хорошо, если это будет дилер лада гранта, который продаст вам новый автомобиль с конвейера, но не всегда так получается








Вход на сайт