Аренда лимузина: возможность на время стать частью высшего общества

Автолюбителям на заметку / Аренда лимузина: возможность на время стать частью высшего общества

Кто из нас не мечтает жить во дворце, иметь штат прислуги и разъезжать на огромном лимузине? Однако большинство обывателей вынуждено жить скромнее, что только усиливает их стремление иметь хотя бы иногда сногсшибательный «праздник жизни». Аренда лимузина, приуроченная к какому-либо празднику или приезду гостей, может сделать мир более ярким, а участников поездки – неимоверно счастливыми. Но иногда оплата взятого напрокат статусного транспортного средства становится выброшенными на ветер деньгами, когда клиентам подают «не ту» машину или просто «кидают», не приезжая в назначенное время к указанному месту.

Как нам подсказал сайт svcar.ua, который может недорого предложить автомобили в аренду, клиент, отправляясь на поиски лимузина на прокат, должен знать, что в этом бизнесе, как и в любом другом, есть мошенники. Поэтому нужно иметь дело только с проверенными временем компаниями, имеющими хорошие отзывы довольных клиентов. Это станет той защитой от последующего разочарования, за которую можно и нужно доплатить некоторую сумму денег. В сети Интернет можно отыскать координаты таких фирм, которые готовы предоставить лимузин в аренду по тарифам, более низким, чем средние по рынку. Это и есть те сомнительные компании, которые, скорее всего, обманут заказчика или предоставят некачественную услугу. Бывают, правда и исключения. Иногда надежные и авторитетные компании проводят акции, в ходе которых может быть предоставлена машина за «смешную» с точки зрения обычных расценок цену. Не стоит обращаться и в те фирмы, которые «толкают» лимузины значительно дороже, чем их конкуренты. Это посредники, не имеющие своего парка представительских машин. Заказав у них лимузин, клиент рискует не только совершить ненужную переплату, но и столкнуться с ситуацией «форс-мажора», ведь посредник не имеет полной информации о наличии свободных машин и их техническом состоянии.

Хорошо бы лично отправиться в автопарк, где осмотреть предлагаемые напрокат лимузины. Таким образом удастся увидеть внешний вид машины, заглянуть в салон и присмотреться, к примеру, к изношенности шин на лимузине. Слишком «замученные» на вид машины не стоит заказывать, ведь их техническое состояние может стать причиной аварии. Иногда компании предлагают клиенту при выборе машины еще и возможность познакомиться с водителем. В этом случае следует узнать о его водительском стаже и уровне квалификации.

Оформление заказа начинается с уточнения у клиента количества пассажиров, дабы был подобран соответствующий по вместимости автомобиль. Затем происходит сам выбор модели, цвета и перечня дополнительных опций (цветы в салоне, ассортимент в баре, плей-лист музыкальных композиций, подсветка салона и т.д.). И наконец, уточняется время подачи лимузина, маршрут движения и скорость перемещения. Все эти нюансы прописываются в договоре, оформляется страховка и производится расчет стоимости аренды.

Дата публикации: 26 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Повреждения на автомобильном стекле могут появиться в любой момент, поэтому задача автомобилиста – вовремя отреагировать на это негативное явление.

Каждый владелец иномарки рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта. Это хорошо, если вы заехали в специализированный автосервис и все замены вам сделали профессионалы, да еще и за небольшую стоимость.

Перевезти дерево на приличное расстояние можно только с помощью специальной техники, которая называется лесовозами.








Вход на сайт