Как быстро продать авто после ДТП

Автолюбителям на заметку / Как быстро продать авто после ДТП

Если ваша машина пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия, то после проблем с ГИБДД вам нужно будет решать вопрос о ее ремонте. При незначительных повреждениях можно подумать о ее восстановлении, хотя некоторые стараются избавиться от такой машины. Продать машину хотят тем более те, чей автомобиль оказался сильно побитым. Однако продать автомобиль после аварии самому очень непросто, ведь обычный человек вряд ли захочет приобрести такую машину. К счастью, в настоящее время эта проблема легко решается – для этого следует обратиться в фирму, осуществляющую скупку аварийных машин.

По информации с сайта chevrolet-avtomir.ru, который предлагает недорого купить Chevrolet Orlando, постараться это сделать надо, не откладывая в долгий ящик. Содержание машины даже в таком состоянии требует расходов – необходимо оплачивать его стоянку или аренду гаража. К тому же стоимость автомобиля будет перманентно падать. Обратившись к услугам фирмы, вы избавите себя от подготовки и оформления разных документов, поисков покупателей и контактов с ними, подготовки машины к продаже и при этом получаете возможность получить за свой автомобиль до 90% его рыночной стоимости.

О величине ориентировочной стоимости, которую фирма сможет оплатить, вы сможете узнать уже после первого телефонного звонка, сообщив сведения о марке, годе выпуска и техническом состоянии вашей автомашины. Если названная сумма вас устроит, то вы можете договариваться с оценщиком фирмы об осмотре непосредственно самого автомобиля. После совершения этой процедуры специалистом может быть сделана точная оценка и названа окончательная сумма, которую вы можете получить от скупочной компании. При принятии клиентом решения о продаже автомобиля остальные операции, связанные с оформлением документов и выдачей компанией денег (наличными или на счет в банке), производятся очень быстро и не потребуют от клиента затрат времени и нервной энергии.

Дата публикации: 25 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

К сожалению, ни богатый опыт вождения, ни предельная осторожность и аккуратность водителя, не гарантируют сохранность автомобиля от мелких вмятин и повреждений.

Чтобы такая первоклассная машина, как БМВ долгое время вас радовала комфортной ездой и свей надежностью, надо чтобы и уход за ней был соответствующий

К любому человек нужен индивидуальный подход и не исключение из данного правила обучение в автошколе, где персонал должен проявлять педагогический дар и подбирать оптимальную линию поведения в каждом конкретном случае








Вход на сайт