Любите ли вы путешествовать, как это люблю я?

Автолюбителям на заметку / Любите ли вы путешествовать, как это люблю я?

автопрокат в европе

Радость путешествия, нового открытия, новых людей – это что-то невероятное. Говорят, что с людьми расставаться сложно. Что за вздор, это просто, когда ты знаешь, что за новым поворотом тебя ждет кто-то еще.

Моя история путешествия началась давно. Тогда я работал в компании, которая предусматривала необходимость много передвигаться по странам Европы. У меня был автомобиль, все необходимые документы и задача на поиск поставщиков. Нет ничего лучше, чем сворачивать на машине с проторенного пути туристов и идти совсем другим путем. Это удивительная вещь, возможность узнать то, чего другие не знают. Мои друзья говорят, что я слишком жадный и все хочу попробовать первым. Честно говоря, я так и не понял, почему это не комплимент, а упрек.

Сегодня мне за сорок. Семьи у меня в классическом понимании нет, а денег я собрал достаточно. Проблема в том, что места для жизни так и не нашлось, везде мне скучно. Поэтому полгода назад я снова сел за руль машины с планами колесить по белу свету. Проблема в том, что на своей машине делать это неудобно, а автопрокат в европе стоит разорительных денег. Вернее, официальные услуги напрямую, когда менеджер видит, что вы иностранец, тогда дорого. Думал придется разорится, но оказалось, что есть отличное решение под названием cars-scanner.

Сервис cars-scanner позволит вам получить доступ ко всем известным и малоизвестным компаниям по аренде авто в Европе. Однако, главный плюс этого решения в том, что они предлагают цены со скидками, да еще и с какими. На подобные условия при прямом заказе надеяться нельзя, и это немного странно. Тем не менее, мой опыт говорит, что стереотипы не всегда играют нам на руку. Если вы хотите увидеть страну настоящей, тогда берите авто на прокат там где выгодно, садитесь за руль и отправляйтесь в путь.

Дата публикации: 24 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Несомненно, каждый автовладелец постоянно сталкивается с выбором отличной летней резины для своего любимого автомобиля.

Прокатом автомобилей современные граждане пользуются довольно часто, так как необходимость в этом может возникнуть в любой момент и человек спешит в компанию, которая сможет предложить прокат машин.

В любой стране, в любом городе сегодня существует множество компаний, которые занимаются сдачей в аренду автомобилей. Такая услуга может понадобится как для торжественных случаев. Например если нужен свадебный лимузин, и для деловых встреч, когда клиент приезжает в чужой город и не имеет возможности воспользоваться собственным автомобилем.








Вход на сайт