Renault Fluence: для тех, кому важен комфорт

Автолюбителям на заметку / Renault Fluence: для тех, кому важен комфорт

Определенная каста людей, которые сумели достичь материального благополучия, прекрасно понимает, что превыше всего – собственный комфорт такой, как дают авто С-класса, например, Renault Fluence.

 

Если вы относитесь к категории именно таких граждан – идеальным выбором для вас может стать покупка Renault Fluence – одного из наиболее комфортабельных седанов С-класса от упомянутого производителя.

 

Всем, всерьез задумавшимся о приобретении упомянутого автомобиля, гостеприимно открывает двери сайт http://www.renault-avtomir.ru/ компании Автомир - официального дилера Renault в Москве.

 

А теперь немного подробнее об авто. Упомянутый переднеприводный и мегакомфортабельный седан на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в своем классе. Все дело в том, что цена на Рено Флюенс более чем доступна, особенно сравнимо с ближайшими С-классовыми аналогами. И это учитывая просто-таки шикарный интерьер и впечатляющий экстерьер авто, использование при создании модели различных инновационных технологий и опций, отличные ходовые качества. Кстати, кроме всех, перечисленных выше плюсов Renault Fluence, стоит отметить еще и экономичность при эксплуатации данного авто – не совсем типичный для С-классовых авто, но более чем приятный параметр, согласитесь?!

 

Теперь пару слов сказать стоит о технических параметрах модели. Среди всех технических характеристик Renault Fluence в первую очередь стоит поговорить о габаритах авто. Они в данном случае представлены 4620х1809х1479 миллиметрами.

 

Среди всех узлов, устройств и запчастей Рено Флюенс, пожалуй, самыми главными являются двигатели, которые в данном случае могут быть четырех различных модификаций. В частности речь идет о моторах на 2 и 1,6 литра, которые могут дополняться или же вариатором, или же МКПП. Кстати, в отношении именно этих запчастей и отмечается упомянутая выше хваленая экономичность, позволяющая использовать и покупать Рено Флюенс даже для повседневной езды.

 

Как и у всех автомобилей С-класса внешность предлагаемого Рено не вызывает никаких других эмоций, кроме искреннего восторга и восхищения. Мощная передняя часть авто с современной светодиодной оптикой не дадут этой машине затеряться среди безликих автомобилей. Ну и, конечно же, похвал заслуживает интерьер модели с не менее эффектной и удобной приборной панелью, а также уже ставшей традиционной особенностью марки аккуратностью при выполнении обивки салона. И это все, само собой, при весьма просторном салоне для комфортной езды даже на далекие расстояния.

Дата публикации: 30 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Когда модель автомобиля не отвечает современным требованиям, необходимо произвести её модернизацию.

Многие из нас хоть раз задумывались над покупкой своей машины, ведь автомобиль это не только транспортное средство, которое помогает нам куда то доехать, но и надежный друг и попутчик.

Каждый житель нашей страны на дорогах видел японские грузовики. И это совсем не вызывает ни у кого удивления.








Вход на сайт