Шины – обзор новинок

Автолюбителям на заметку / Шины – обзор новинок

Как только приближается зима или лето на носу, среди владельцев автомобилей начинается суета, а иногда и паника, когда природа вдруг засыпает все снегом, а шины на автомобиле все еще летние. Переобувать авто желательно вовремя, это обезопасит всех участников движения от неприятных моментов на дороге. Когда приходит время менять резину, летнюю на зимнюю, владельцы не спешат это делать, Но результат в итоге будет одинаковый, хотите вы того, или нет, нужно покупать новую автомобильную резину. Автомобилисты, конечно, перед покупкой хотели бы узнать как можно больше о новинках от производителей шин. От качества резины зависит управляемость автомобилем и безопасность на дороге. Возможно, появляются новые модели шин, которые все это могут обеспечить. Больше информации можно получить на специальных сайтах, либо в специализированных магазинах, торгующих шинами.

Основные вопросы автовладельцев

По информации с источника Sankt-Peterburg.Vykup-Automobilej.ru, который может предложить Вам дорогой и быстрый срочный выкуп автомобилей в санкт петербурге, интересуясь основными параметрами шин, автовладелец должен уточнить информацию по ним, а именно результаты испытаний конкретного образца. Для каждого определенного вида эти показатели будут разные, например показатели скорости, длина тормозного пути, степень безопасности на разных видах дорожного покрытия. В процессе эксплуатации, в зависимости от различных погодных условий, дорожное полотно может быть мокрое, сухое, возможен гололед, или заснеженная дорога. Производители проводят испытания своей продукции, после которых предоставляют информацию по управляемости и курсовой устойчивости каждой модели производимых ими автомобильных шин.

Новинки 2014

Лидером среди данной продукции еще до начала летнего сезона 2014 года стал концерн Pirelli, представивший шины Cinturato P1. На лидирующую позицию эту модель привели такие показатели как:
- курсовая устойчивость;
- сцепление с поверхностью трассы при различных условиях эксплуатации.

Хотя шины и производит Pirelli – мировой лидер в этой области, но цены на продукцию можно назвать приемлемыми. Хотя при испытании шин Cinturato P1, были и негативные моменты, например, при торможении на мокром асфальте, и это нужно учитывать при покупке. Компания Goodyear, также выпустила к лету достойный комплект автомобильной резины. Причем это было сразу несколько моделей, которые отметились хорошими показателями. Владельцев внедорожников и кроссоверов они также порадовали новым комплектом шин.

Дата публикации: 28 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Многие компании производят полуприцепы самосвальные, которые широко используются транспортными компаниями, для перевозок различных грузов и товаров.

Продавать что-либо, это тоже искусство, которому надо учиться долгие годы и иметь природные наклонности.

Сигнализация для машины, особенно, если у вас новый Ситроен с5, одна из первейших необходимостей, поэтому к её выбору следует отнестись серьёзно.








Вход на сайт