Несколько слов об автомобиле Audi q7

Автолюбителям на заметку / Несколько слов об автомобиле Audi q7

На наших дорогах достаточно часто можно встретить такой автомобиль, как Audi q7. И несмотря на то, что она достаточно распространенная и узнаваемая, посчастливилось на ней ездить не всем. поэтому справедливым будет рассказать какая эта машина оказывается в управлении. Данный автомобиль относится к классу кроссоверов. И несмотря на то, что производители его называют шоссейным внедорожником, на внедорожник он не тянет, по крайней мере для существующего бездорожья нашей страны. Поэтому если вы хотите купить ауди q7 на http://www.audi.kiev.ua/, то должны изначально подумать об условиях будущей эксплуатации.

Внешне Audi q7 выглядит достаточно привлекательно и презентабельно. Внушительный размер этого автомобиля, а также мощная радиаторная решка помогает сделать Audi q7 действительно похожей на джип. По отзывам бывших владельцев можно сказать, что данный автомобиль действительно стоит тех денег, которые за него просит производитель. Если конечно же есть нужная сумма на руках, то брать этот джип стоит. Конечно Audi q7 достаточно дорогой вариант приобретения личного транспортного средства, да и в обслуживании обойдется недешево, но чем больше находишься за рулем Audi q7, тем больше не хочется вылезать из данного авто.

Если сравнивать достоинства и недостатки Audi q7, то первых оказывается куда больше. Из недостатков можно только отметить дороговизну обслуживания, большой расход топлива при движении на высоких скоростях и конечно же проблемы с парковкой в городе из-за больших габаритов. Из достоинств в первую очередь выделяют высокий комфорт пользования данным авто, эргономику салона, безопасность и качество звука.

В большой степени популярность Audi q7 приносит его внешний вид. Действительно, он сразу создает впечатление автомобиля премиум-класса. Как было замечено, Audi q7 не вызывает большой интерес у угонщиков и данное авто достаточно редко угоняют. Несмотря на то, что у Audi q7 хорошие тормоза, зимой чувствуется масса, поэтому на скользкой дороге сложно удержать автомобиль.

Дата публикации: 7 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Даже те люди, которые не имеют никакого отношения к строительству прекрасно понимают, что при современных технологиях и уровне возведения объектов разного предназначения просто невозможно обойтись без автокран

Если в вашей ситуации такси нужно не только для того чтобы быстро добраться в пункт назначения, но и эффектно прибыть в положенное место, стоит подумать и не звонить в первую попавшуюся службу такси.

Сегодня достаточно популярны различные приспособления и аксессуары для автомобиля, которые создают удобство в салоне и делают езду на дороге более приятной и комфортной








Вход на сайт