Что представляют собой дизельные погрузчики

Автолюбителям на заметку / Что представляют собой дизельные погрузчики

Наиболее часто на складах для погрузки и разгрузки разнообразных грузов используют вилочные погрузчики с дизельным двигателем. Их можно применять как внутри склада, так и для перемещения грузов по открытому воздуху. Именно поэтому он считается универсальной техникой. Вилочный погрузчик, работающий на дизеле, имеет автоматическую трансмиссию. Его преимущество над электрическим погрузчиком заключается в том, что он может бесперебойно работать и ему не надо время, чтобы зарядить аккумулятор. То же самое преимущество у дизельного погрузчика над газовым. Ему не нужны газовые баллоны. Для того, чтобы дизельный погрузчик принялся за работу, нужно всего лишь долить в его бак топливо.

Те дизельные погрузчики на сайте http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/dizelnye-vilochnye-pogruzchiki-s-dvigatelem-vnutrennego-sgoranija/, с которыми можно ознакомиться, могут иметь совершенно различные технические параметры. У данных вилочных погрузчиков подъемная высота может быть от 2.5 до 8 метров. Также может варьироваться грузоподъемность, которая колеблется от 1.5 до 25 тонн.

Чаще всего дизельные вилочные погрузчики можно увидеть на складах, базах, железнодорожных станциях при погрузке вагонов, в металлургических цехах и т.д. Единственным необходимым условием, чтобы работа вилочного погрузчика соответствовала обещаниям производителя и потребностям исполнителя, является наличие ровной поверхности для его передвижения.

Дизельный вилочный погрузчик любим многими предпринимателями. Благодаря тому, что у данного погрузчика мощный двигатель, работающий на солярке, у него может быть очень высокая грузоподъемность. Если рабочие работают по одной смене в сутки, то погрузчик может в подряд работать по несколько смен и при этом его производительность не падает. На данном погрузчике можно работать на открытом воздухе в любую погоду, и совершенно не важно будет на улице мороз, дождь или жара. Но на ровне со всеми достоинствами у дизельного погрузчика есть один недостаток – его низкая экологичность. Чтобы ее повысить можно установить катализатор выхлопа, и тогда у данной техники недостатков вообще не будет.

Дата публикации: 17 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Как и с другими товарами, приобретая запчасти для своего автомобиля мы хотим получить все самые лучшие качества за минимальную цену. Так бывает очень редко и чаще всего бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Видеорегистратор – надежный помощник водителя, который в спорной ситуации на дороге окажет водителю добрую услугу

Музыка всегда сопровождает нас по жизни. Вряд ли когда-либо вы встречали автомобиль honda или другой марки без этого неотъемлемого предмета - автомагнитолы








Вход на сайт