Что могут дать шины cordiant off road

Автолюбителям на заметку / Что могут дать шины cordiant off road

Как известно, универсальность это хорошо, но когда предстоит работать в сложных условиях, все-таки лучше выбирать узкопрофильный инструмент. Это правило касается как никогда шин для внедорожников. Сегодня бесспорным лидером среди резины этого класса является автошина cordiant off road. Данная резина изначально позиционировалась и производилась с целью установки на автомобиль, которому предстоит передвигаться по сильному бездорожью.

Автошины cordiant off road без проблем можно встретить сегодня на кроссоверах и внедорожниках, на универсалах и джипах. Другими словами на тех автомобилях, которым предстоит продвигаться по дорогам, где наблюдается отсутствие асфальта и преобладает грязь, вода и другие преграды. Даже если бездорожье выходит за все допустимые рамки, шины cordiant off road позволят передвигаться по нему уверенно, а главное безопасно.

Шины этого производителя отличаются высоким уровнем устойчивости к различным повреждениям, а значит при наезде на острый край кирпича шина не порежется и вам не надо будет посреди грязной лужи менять колесо. Даже несмотря на специфическое строение протектора, эти шины при движении по асфальту не шумят, а значит не доставляют беспокойство водителю и пассажирам, находящимся внутри салона. Благодаря четко продуманному строению протектора, можно отметить адекватное расположение канавок и ламелей. Благодаря им жидкость отводится из-под колес и обеспечивает им лучшую площадь сцепления с дорогой. Попадя даже в колею, наполненную жидкой грязью или водой, данные шины помогут быстро из нее выбраться благодаря грунтозацепам, которые находятся по бокам покрышек cordiant off road.

Стоит сказать, что шины cordiant off road могут быть уставлены на различные модели внедорожников или пикапов. Даже тех, которые только недавно вышли в продажу. Решив установить на свое авто шины cordiant off road вы сможете передвигаться на них с одинаковым комфортом как в условиях полного бездорожья, так и по сухому асфальту. И причем смена условий движения не причинит вреда самим покрышкам и их свойствам.

Дата публикации: 11 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Конечно же каждый водитель надеется, что в услугах эвакуатора он никогда не будет нуждаться. Но на дорогах может случиться все что угодно.

На сегодняшний день многие люди являются поклонниками японских машин Mazda. Ведь их отличает оригинальный дизайн кузова и продвинутая "начинка". Но в каждом автомобиле имеются свои слабые места.

Хоть машина довольно надежное средство передвижение, но рано или поздно и она дает сбои. Самое обидное что часто, это происходит в самый неподходящий момент








Вход на сайт