Что представляет собой автомобиль Volvo XC90

Автолюбителям на заметку / Что представляет собой автомобиль Volvo XC90

Автомобиль Volvo XC90 в дорожном потоке был виден давно, но все-таки достаточно интересно разобрать, что же находится у него внутри и почему данная марка машины так популярна среди автомобилистов. Если внимательно посмотреть на ее начинку, то становится видно, что велосипед тут никто не изобретал. Автомобиль с полным приводом и турбомотором был известен еще и до Volvo XC90. Садясь в салон Volvo XC90 не ощущаешь себя за рулем внедорожника, уж больно все привычно как для кроссовера. Интерьер салона данного автомобиля чем-то напоминает предыдущие модели. А вот в ходу автомобиль показывает себя совершенно по-другому, у него более плавный ход. На данную характеристику оказывает влияние высокий центр тяжести и длинноходная подвеска.

Если ездить на volvo хс90 как на обычной легковой машине, то конечно же ощущения не очень приятные. Во время вхождения в поворот приходится действовать буквально но ощупь. Кроме того, сидения, у которых нет бортиков, не позволяют себя уверенно чувствовать и тело постоянно сдвигается. Но если привыкнуть к этому автомобилю, и выработать для себя подходящий стиль и темп вождения, то начинаешь получать от управления данным транспортным средством настоящее удовольствие. При плавном движении рассматриваемый автомобиль действительно готов подарить настоящий комфорт, который не сравнится с другими аналогичными машинами.

На Volvo XC90 можно ездить как быстро, так и медленно, главное - не суетиться за рулем и не совершать резких телодвижений. Создается ощущение, что это настоящий интеллигент, который выполняет все задания с чувством, с толком, с расстановкой. Только при правильно выбранной манере управления данным автомобилем можно почувствовать себя как будто ты плывешь по спокойному морю на яхте, плавно покачиваясь на спокойных волнах.

К сожалению несмотря на то, что данный автомобиль относится к классу кроссовера, не слишком уверенно чувствует себя на бездорожье. Его идеальная среда передвижения – асфальтные дороги. Обычно на переднюю ось Volvo XC90 подается 95% всей тяги, поэтому пока включится вискомуфта, передние колеса уже прилично «закопаются» в грязи, и придется долго буксовать или вызывать помощь для того, чтобы выбраться из грязевой ловушки.

Дата публикации: 11 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Без грузоперевозок сложно представить современную предпринимательскую деятельность, потому что давно прошли те времена, когда приходилось перевозить товары на собственных легковых автомобилях или отправлять вагоны, затрачивая время на оформление сопроводительной документации.

Понятно даже ребенку, что газовое топливо, намного дешевле бензина. Поэтому многие автовладельцы всерьез задумываются над приобретением газового оборудования на свой автомобиль, преследуя при этом главным образом экономические цели.

Междугородние и международные транспортные перевозки востребованы постоянно. Деловые люди заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с надежными транспортными компаниями








Вход на сайт