Применение рестайлинга

Автолюбителям на заметку / Применение рестайлинга

Когда модель автомобиля не отвечает современным требованиям, необходимо произвести её модернизацию. Придётся заниматься фейслифтинг, чтобы машина несколько изменила свою внешность и стала более интересной. Подобными мероприятия используют многие производители, так как для совершенно новой модели может не хватать денежных средств и необходимого оборудования, а вот некоторые поверхностные изменения в автомобиле могут привлечь покупателей. Достаточно добавить хрома на радиаторную решётку, поменять противотуманные фары, воспользоваться новым бампером, модернизировать оптические приборы, - и можно заявлять об обновлённой модели автомобиля, чтобы вызвать интерес автолюбителей.

Причём у рестайлинга могут быть разные причины. Такие процессы могут проводить и из-за того, что автомобиль не оправдал ожиданий своих создателей и он не пользуется спросом у потребителей, а также получает множество негативных отзывов. И тогда производителям нужно срочно принимать решение про рестайлинг провальной модели автомобиля, чтобы укрепить своё положение на автомобильном рынке.

Как подметил сайт www.PackSyst.ru, на котором можно купить недорого упаковочное оборудование, из известных моделей, который подвергались существенному обновлению, можно выделить французский автомобиль Renault Megane – рестайлинг был произведён спустя четыре года после выпуска. Ещё одним обновлённым автомобилем стал Honda Civic, причём была модернизирована практически вся передняя и задняя часть. Также японские конструктора и дизайнеры активно поработали в салоне автомобиля, добавив качественного пластика. Чтобы внутрь проникало меньше шума, много усилий производителей было направлено на шумоизоляцию, а также настройку подвески.

Доработки устаревших моделей могут быть самыми разнообразными – это новый бампер, колёсные диски, различные цветовые решения. Случаются и более существенные дополнения – производители устанавливают новые двигатели, перемены происходят с коробками передач и прочим важным оборудованием. Поэтому перед покупкой какой-либо модели автомобиля, вы можете поинтересоваться насчёт рестайлинга и узнать, какие именно обновления выполнялись автомобильным концерном.

Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Часто у автомобилистов возникает ситуация, когда нужно отмотать спидометр и они обращаются в первый попавшийся автосервис, в котором предлагают данную услугу

Люди, которых интересует покупка или продажа подержанных машин, наверняка слышали про автомобильные аукционы.

Покупка автомобиля всегда непростой момент, кроме того, что он занимает много времени, которое необходимо на выбор машины, денег – на само приобретение, так еще вас ожидают дополнительные растраты








Вход на сайт