Какие лампы лучше установить на авто

Автолюбителям на заметку / Какие лампы лучше установить на авто

Каждый автомобилист хочет, чтобы его автомобиль хорошо освещался и с комфортом двигался в темное время суток. Всем известно, что многие аварии случаются именно из-за недостаточной освещенности дорог. Именно поэтому, большая часто автомобилистов до недавнего времени устанавливала на свое авто галогеновые лампы, которые превосходили своих конкурентов по всем характеристикам. Но на рынке появились ксеноновые лампы и недостатки их предшественников стали очевидными. Главными преимуществами ксеноновых ламп, которые все чаще устанавливаются на авто, считается долговечность, надежность и экономичность. Также ксеноновые лампы являются полностью безопасными, что не может не радовать хозяев машин. Свет, исходили от ксеноновой лампы полностью может удовлетворить потребности водителя и создать оптимальное освещение дороги, которое не мешает другим участникам дорожного движения.

По информации с источника http://www.abg-jaguar.ru/jaguar/allnewxj/accessories/style/, который может предложить Вам недорогие аксессуары к автомобилю Ягуар, после прохождения испытаний можно с уверенностью сказать, что ксеноновые лампы оказываются оптимальным осветительным прибором для передвижения в любых погодных условиях. В отличии от галогеновых ламп, зрение водителя, при использовании ксеноновых ламп, не перегружается. А значит внимательность не рассеивается и управление авто становится полностью безопасным. Особенностью ксеноновых ламп является свет, он максимально приближен к дневному, поэтому не создает дополнительную нагрузку, как на мозг, так и на глаза.

Специалисты из автомобильных магазинов и СТО утверждают, что срок эксплуатации ксеноновых ламп намного больше, чем у галогеновых, а об экономичности и говорить не приходится. Согласно техническим характеристикам ксеноновая лампа гарантированно просветит 3000 часов, а вот галогеновая иметь гарантию только на 500 часов. Такая разница получается благодаря отсутствию в ксеноновых лампочках нитей наклеивания.

Но говоря о достоинствах нельзя не упомянуть и о недостатках таких ламп. Получается, что такие лампы доступны не каждому водителю и владельцу автомобилей, потому что имеют достаточно высокую стоимость. Но если сравнить все достоинства и рассчитать эксплуатационный срок, то становится видимой выгода одноразовой покупки таких ламп, с целью избавиться от необходимости последующих замен.

Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

В современном мире достаточно трудно обходится без собственной машины. Автомобиль давно уже перестал быть роскошью, перейдя в разряд средства передвижения.

Когда вы обзаводитесь семьей, у вас появляется не только штамп в паспорте и кольцо на пальце, но и множество задач, которые вам никогда не приходилось решать до этого. Не успеете оглянуться, а в вашем авто уже пора устанавливать детское кресло, и багажник маленький, да и на дачу на представительском седане не поездишь

Как известно, американские автомобили отличаются своей мощностью и надежностью. Но как и во всей другой технике, в американских авто есть свои слабые места








Вход на сайт