Слабые места в Кадиллак Эскалейд

Автолюбителям на заметку / Слабые места в Кадиллак Эскалейд

Как известно, американские автомобили отличаются своей мощностью и надежностью. Но как и во всей другой технике, в американских авто есть свои слабые места. Многие автовладельцы вроде бы и могил себе купить Cadillac Escalade и хотят этого, но бояться того, что обслуживание будет слишком дорогим, ведь известно, что запчасти на авто из США всегда стоят достаточно дорого, да и дожидаться их порой надо неделями.

Cadillac Escalade отличается от других автомобилей своим внешним видом, мощностью, просторностью салона и может выпускаться в нескольких комплектациях. Самая максимальная из них называется «платинум». Отличием ее от других комплектаций считается наличие дополнительных вставок из хрома и дерева на приборной панели, а сам салон имеет классический дизайн. Cadillac Escalade прекрасно показывает себя как на городских дрогах, так и в условиях гравийных трасс. Для того, чтобы приобрести подобный аппарат, в удовлетворительном состоянии и полностью пригодным для передвижения, необходимо заплатить за него от 1.5 миллионов рублей.

Для жителей крупных городов проблем с обслуживанием американской техники не будет. Существует масса сервисных центров, которые смогут вовремя предотвратить поломку или быстро ее устранить. Кроме того, на таких СТО практически всегда есть запасные детали к Cadillac Escalade, поэтому ждать долго их доставки не придется. А вот в удаленных от центра регионах отремонтировать сломавшийся американский автомобиль будет достаточно проблематично. Замену запчастей конечно могут произвести в сервисах ориентированных на другие марки, а вот доставку запчастей владельцу придется организовывать самостоятельно.

Одним из самых слабых мест в Cadillac Escalade считается АКПП. Дело все в том, что она не предназначена для использования в регионах, где перепад температуры зачастую достигает 60 градусов. В таких условиях масло быстро теряет свои свойства и поэтом требует замену хотя бы раз в сезон. Также часто проблема износа АКПП заключается в засоренном радиаторе охлаждения. Он обязательно должен проходить чистку. И становится это катастрофически необходимым в период, когда цветут тополя. Если не произвести его полную чистку, то пух забивает соты, следовательно охлаждение ослабевает и со временем полностью прекращается. А вот двигатель в этом автомобиле обладает повышенной надежностью, поэтому за его поломку можно не переживать, она случается крайне редко, и то в случае, если владелец не придерживается правил эксплуатации.

Дата публикации: 25 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

В конструкцию данной системы входят:

В современном автомобилестроении большую роль играют аэродинамические качества автомобиля. С помощью дефлекторов на боковых окнах можно существенно доработать аэродинамику транспортного средства

Начало и конец зимнего сезона всегда отмечается суетой среди водителей автомобилей, которым приходится переобувать своё транспортное средство в подходящую резину.








Вход на сайт