Тонкости переезда: на что обратить внимание?

Автолюбителям на заметку / Тонкости переезда: на что обратить внимание?

Переезд, который связан со сменой жилья, весьма сложная задача, ведь дома находится много крупногабаритной, корпусной мебели, а также хрупких вещей, таких как встроенная бытовая техника, посуда и предметы декора.

Каждая категория вышеперечисленного груза требует к себе особого отношения как при упаковке, так и при загрузке/выгрузке вещей. Для того чтобы ваше имущество не пострадало во время переезда, наша компания сможет предложить специальные упаковочные материалы, которые сохранят ваши вещи от царапин, сколов и трещин. Разгрузочные работы проводятся высококлассными специалистами, имеющими многолетний опыт в подобных делах.

Офисный переезд

Этот вид переезда мало чем отличается от квартирного, хотя бывают и исключения, с которыми наша компания легко справляется. К примеру, нестандартный размер груза или определенный вид материала не помешают быстрой и слаженной работе команды – ваше имущество будет доставлено в кратчайшие сроки и в полной сохранности.

Мы оказываем услуги по разборке и сборке офисной мебели, что значительно облегчает процесс переезда и экономит время и нервы сотрудников любой компании, ведь все наши специалисты – от грузчика и водителя до менеджера и оценщика – имеют соответствующие документы, подтверждающие их квалификацию. Заказать офисный переезд, включающий в себя разборку/сборку мебели, упаковку, загрузку и разгрузочные работы, а также вывоз мусора вы можете даже в выходные и праздничные дни, не нарушая рабочего процесса.

Важные моменты

Хорошая компания, осуществляющая переезды, непременно должна предоставлять гарантийные обязательства на свои услуги. С клиентом заключается двусторонний договор о сотрудничестве, где прописывается объем предоставляемых работ, сроки, сумма оплаты и материальная ответственность компании по доставке груза. Ущерб, нанесенный во время переезда, возмещается в полной мере, но таких ситуаций в нашей компании не бывает, о чем мы и сообщаем нашим клиентам.

Еще одной отличительной чертой динамичной и стабильно развивающейся компании является обучение своих сотрудников. Это позволяет максимально эффективно применять свои знания, умения и опыт в обращении с различными категориями товаров. Наша компания декларирует максимально комфортные условия труда для сотрудников и эффективные погрузочные и разгрузочные работы для клиентов!

Материал предоставлен: www.pogryzca.ru

Дата публикации: 16 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Начало нового года часто ассоциируется с появлением долгожданной продукции.

Если у вас накопилась крупная сумма денег и хранить её всё-таки опасно, то возникает желание приобрести автомобиль, так как от своего авто будет определённая польза, а также его можно будет продать при необходимости

Если изучить правила дорожного движения можно самостоятельно и даже выучить строение транспортного средства можно при помощи специальной литературы, то вот управлять машиной правильно самостоятельно научиться невозможно








Вход на сайт