Японская грузовая техника покоряет российские просторы

Автолюбителям на заметку / Японская грузовая техника покоряет российские просторы

Лидирующие позиции в вопросах производства и последующего обслуживания грузовой техники сегодня принадлежат автомобильным производителям из Азии. Особое место занимают японские компании, например, Тойота, Мицубиси. Поэтому слово "японец" стало аналогом понятия "высокое качество". Процесс завоевания мирового авторынка японцами начался после завершения Второй мировой войны. Японии, потерпевшей поражение в войне, нужен был неординарный подход для нового мощного индустриально-экономического рывка. Ставка была сделана на инновационные технологии, так что результата долго ждать не пришлось.

И сегодня при производстве японской техники, в том числе и грузовых машин, используют новейшие достижения в науке и технологиях. По информации с сайта autoplus-ufa.ru, который предлагает недорогой и качественный кузовной ремонт, постоянно поддерживается тенденция на выпуск исключительно качественной продукции. Чтобы обеспечить грузовики японских компаний оригинальными запчастями, необходимо правильно выбрать поставщика. Приобрести отличного качества автомобиль тоже непросто, хотя предложений очень много. Машина должна сочетать в себе экономичность, надежность. А кроме этого, регламентное техническое обслуживание при дальнейшей эксплуатации должно осуществляться без проблем.

Например, к наиболее надежным "японцам" относят Mitsubishi Canter. Его рулевая колонка регулируется вперед-назад и по вертикали, вполне надежна система ABS, у машины есть горный тормоз, а АБК усилена. Так что производители данного автомобиля гарантируют дополнительную безопасность. Кроме этого, машина обладает системой боковых зеркал, галогеновыми фарами, электрическими стеклоподъемниками, очистителями, имеющими встроенные распылители омывающей жидкости. Все это дает возможность не отвлекаться на устранение мелких проблем и дискомфорта, а сосредоточиться на запланированной работе.

Есть возможность выбирать шасси из четырех вариантов, когда грузовик будет оснащаться специальным оборудованием. Определяющим фактором при этом являются различная колесная формула и длина шасси (3410-4470 мм). Еще для развития успеха в автомобильном бизнесе имеет значение сервисное обслуживание машин и их качественный ремонт. Рост дилерской сети Мицубиси предусматривает именно эти направления. Гарантийное обслуживание, а также сервисные работы производятся в специализированных сервисных центрах, расположенных в больших городах России.

Дата публикации: 13 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

В настоящее время с ростом количества автовладельцев неуклонно растет потребность во вспомогательных услугах типа эвакуатора.

При необходимости получить денег под залог автомобиля большинство клиентов в первую очередь обращают пристальное внимание непосредственно на перечень условий, которые содержатся с стандартном кредитном договоре.

Автомобильный сервис в нашей стране развивается весьма и весьма успешно, что не удивительно: количество автомобилистов растет год от года








Вход на сайт