Чем вымыть автомобиль чисто-чисто

Автолюбителям на заметку / Чем вымыть автомобиль чисто-чисто

Наличие автомобиля дает много преимуществ. Быстрота передвижения, удобство и комфорт. Ведь дороги перегружены машинами, и грязь ловит автомобили на каждом шагу. Ведь приятней передвигаться за рулем чистой и блестящей машины. А еще, если хотите, чтобы машина прослужила долго, то будьте любезны чистить и мыть ее.

Сейчас на рынке много специальных средств по уходу за автомобилем. Они состоят з специальных веществ, которые бережно удаляют грязь с машины. И при этом они не царапают краску, не оставляют размытых следов, а еще и помогают сохранить внешний вид автомобиля привлекательным на долгий срок. Самым популярным для наружной очистки кузова есть шампуни. В их состав входят бережные щадящие вещества, которые аккуратно смывают грязь. Шампуни быстро справляются с сильным загрязнением, сохраняя краску и лак на машине. Широкое применение получили абразивные пасты и полироли. Они придают машине блеск, и убирают масляные пятна и ржавчину. Мелкие царапины можно убрать при помощи пасты. А для уборки тусклых лакокрасочных поверхностей применяют шлифовальные пасты. Они бережно выравнивают общий тон автомобиля.

Не остается без внимания и салон автомобиля. Для этого можно приобрести шампуни для очистки сидений, специальные жидкости в бочок для омывателя стекол. А для выцветших и матовых пластиковых элементов есть специальные средства, которые придают блеск и ухоженный вид. Для очистки стекла лучше приобрести специальную пену, тогда стекло остается чистым намного дольше.

Не остался без внимания и зимний уход, так в продаже имеется специальная жидкость для промывки стекол с эффектом "не замерзания". А для замков-средства, которые при низкой температуре обеспечивают не замерзание смазки. Учитывая широкий ассортимент средств по уходу за автомобилем, просто стыдно ездить за рулем грязной машины.

Дата публикации: 30 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

В скором времени у автомобилистов всего мира появится реальная возможность для активного участия в производстве автомобилей, и для этого нужно всего лишь подключиться к интернету и зайти на соответствующий электронный ресурс

Даже если человек не сладкоежка, иногда он хочет чего-то сладенького, и если пирожные и тортики имеют много лишних калорий, то вот печенька может без лишней угрозы для фигуры придать наслаждения.

Контрактный двигатель представляет собой бывший в употреблении двигатель, только в странах Европы или Японии, но не имеющий пробега на территории России.








Вход на сайт