О навигаторах

Сегодня мало кого удивишь таким устройством как навигатор. Карты и атласы ушли в прошлое, на замену пришло такое изобретение как навигатор. Его польза неоценима, он приведет вас в любую указанную вами точку, с его помощью вы выберете подходящий для вас маршрут.

Как они работают.

По информации с сайта 2chance.ru, который предлагает контрактные автозапчасти, в состав спутниковой системы GPS входят более 30 спутников, которые регулярно передают на землю информацию, в то время как автомобильный регистратор ее принимает. GPS-приемник на основе информации полученной из 3-х спутников определяет своё местоположение (широта и долгота).

Приближая на экране объект для сверки, автоматически увеличивается точность местоположения, которую можно определить с погрешностью до 4-х метров.

Предназначение

- Он покажет вам карту местности, точно определит ваше местоположение, проложит маршрут. Определит точное местонахождение нудных вам объектов.

- С ним трудно сбиться с пути, он незаменим для автотуристов.

- Навигатор способен помочь коммунальным службам в зимнее время, во время заносов. Он определит точное нахождение снегоуборщиков, тем самым давая возможность оперативно перенаправлять технику в нужное место.

Как выбрать подходящий навигатор.

1. Выбирайте с максимальным числом точек.

2. Почти все современные навигаторы цветные и имеют сенсорный дисплей. Они удобны и практичны.

3. Навигаторы имеют встроенную память. Обратите внимание на ее объем- чем больше объем, тем больше карт вы загрузите.

4. Так же важным фактором является время работы в автономном режиме.

5. Мощность встроенного процессора.

А так же внешний вид, вес, наличие или отсутствие пульта управления, дополнительные функции выбирайте по желанию. В последнее время стали популярны навигаторы способные определять местоположение пробок.

Сегодня GPS навигатор уже не новинка и доступен для каждого. Он является надежным помощником для автолюбителей, спортсменов и туристов.

Дата публикации: 7 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Максимальный комфорт и высокий уровень сервиса пассажирских перевозок можно получить в том случае, если сделать заказ на микроавтобус в нашей компании

Тайваньский производитель мотоциклов Kymco с 1970 года заработал положительную репутацию у покупателей. Его изделия совершенствуются с каждым согласно Евро стандартам. Сегодня интерес представляет модель «Quannon 125 EU3».

Минимойка – это незаменимая вещь для любого автовладельца. Помимо ухода за машиной она также может применяться для очистки любых поверхностей частного дома и гаража, благодаря большому количеству дополнительных насадок.








Вход на сайт