Шаринг – понятно, просто, доступно каждому

Автолюбителям на заметку / Шаринг – понятно, просто, доступно каждому

Развитие цифровых технологий приводит к самым непредвиденным последствиям. С одной стороны мы получаем новые возможности, с другой стороны вынуждены платить за них еще больше денег. Однако сегодня появился и третий уровень вложенности проблемы. Потому что есть те люди, которые обалдают достаточными знаниями, чтобы реализовать системы, которые обходят официальных поставщиков тех или иных услуг и предложить потенциальным клиентам этих сервисов услугу по более низкой цене. Конечно, вы уже догадались, что речь идет про кардшаринг.

Такие мощные платформы для кардшаринга, как cbilling.net предлагают действительно большие возможности по доступным ценам. Посредничество между официальным поставщиком спутниковых услуг и конечным потребителем, приносит таким компаниям прибыль, за счет специальной системы кардшаринговой платформы. Ее основная задача, разделить официальный сигнал со спутника и переслать сигнал, рассчитанный на одного пользователя, сразу нескольким клиентам платформы. Естественно, что разделение сигнала, предусматривает и разделение цены пакета.

Больше всего, потенциальных пользователей волнует в качество предложения. На этот счет переживать не стоит. Этот параметр шаринговые платформы сохраняют неизменным и передают тот сигнал, который транслирует спутник в том качестве (хоть он и делится), в каком он доходит и до владельцев официальных контрактов. Для самых недоверчивых, есть возможность проверить это в тестовом режиме. Тестовый режим подключения к шаринговым платформам, включается на сутки и помогает оценить реальные возможности системы на практике. Ввод этой услуги позволяет обезопасить пользователю свои затраты и говорит о готовности шаринга к сотрудничеству на удобных для клиента условиях.

Дата публикации: 30 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Лучший подарок для мужчины - это тот, которому он сразу найдет применение, а не оставит пылиться в шкафу. Поэтому для автолюбителя лучше подарка, чем коврик в салон автомобиля, не может быть.

В Америке и странах Евросоюза прокат автомобилей давно стал привычным делом

Как утверждает статистика, с каждым годом в нашей стране увеличивается количество таких организаций, которые занимаются срочной скупкой автомобилей.








Вход на сайт