Перетяжка салона, просто но эффективно

Автолюбителям на заметку / Перетяжка салона, просто но эффективно

Перетяжка салона наиболее простой, дешевый и эффективный способ обновить внешний вид вашего автомобиля. Задача, в отличие от иных способов ремонта или модернизации машины доступная любому автолюбителю. Не большое усилие с вашей стороны, качественно изменит уже поднадоевший, возможно затасканный вид салона. Наиболее практичные материалы для модернизации внутреннего пространства автомобиля кожа или ее заменитель – алькантра. Кроме свободного времени, вам потребуются ножницы, швейная машинка, нитки, набор отверток и соответствующий материалу хороший клей. Если, не исключая желания, под рукой мы имеем все необходимые компоненты, давайте приступим к работе.

Как подметил сайт audi-yugozapad.ru, на котором можно купить недорого автомобиль Audi A7 от официального дилера Ауди - автосалона "Ауди Центр Юго-Запад", прежде всего, заранее подготовленный материал, необходимо приложить к соответствующей поверхности детали обшивки и обведя по контуру кусочком сухого мыла вырезать заготовку. Перед проклейкой убедитесь в отсутствии на сторонах склеиваемых поверхностей грязи или пыли, еще раз убедитесь в отсутствии дефектов на материале заготовки, точности контура детали. Далее, хорошо проклеенную вырезанную заготовку, аккуратно разглаживая ткань или кожу, прикладываем к интересуемой детали. Это наиболее ответственный этап всей работы, важно не допустить возникновение складок, смещений или щелей. Пользуясь отверткой материал только что установленной заготовки можно зафиксировать преждевременно снятыми пластиковыми деталями.

Наиболее сложными и пугающими новичков местами в салоне являются сложные поверхности частей автомашины, отверстия осветительных ламп, ручек. Технология работы в этом случае дополняется специальными поролоновыми фиксаторами при проклейки на верхнюю или боковые поверхности углублений, и выкройки дополнительного крестообразного отверстия для выступающих деталей машины. Выходящий при проглаживании клей необходимо аккуратно удалить с поверхности материала до его высыхания.

Дата публикации: 25 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Междугородние и международные транспортные перевозки востребованы постоянно. Деловые люди заинтересованы в том, чтобы сотрудничать с надежными транспортными компаниями

Мало кто согласится ездить на своем автомобиле исключительно в тёплую пору, однако все согласятся, что к наступлению зимы, снега и льда стоит основательно подготовится. Прежде всего, речь идёт о шинах и зимней “обувке”.

Переезд можно сравнить с катастрофой, во время которой не только меняется привычный жизненный уклад и останавливаются дела, но теряются и ломаются вещи, если их неправильно упаковать и установить в кузов грузовика.








Вход на сайт