Отменные шины для вашего авто

Автолюбителям на заметку / Отменные шины для вашего авто

Компания Bridgestone – японский производитель шин для разных типов авто, занимающий лидирующие позиции на рынке. Шины Bridgestone являются всесезонными, и каждый водитель из огромного выбора сможет найти именно то, что подойдет его автомобилю. Компания изобрела новые зимние шины, у которых нет шипов – у них микропористый состав резины. Именно поэтому на мокром асфальте и снегу шины показывают отменно сцепление. Они просто незаменимы для внедорожников и авто с полным приводом.

Как подметил сайт spbkoleso.ru, на котором можно купить новые покрышки от известных производителей, седьмое место среди производителей шин занимает американская компания Cooper. Обширный выбор шин для грузовых, легковых авто, внедорожников и мотоциклов позволяет каждому водителю подобрать наиболее оптимальный вариант. Каждая категория сезонных шин проходит длительное и тщательное испытание в экстремальных условиях, что обуславливает высокие показатели безопасности. Компания разработала туристические шины класса люкс Cooper CS4 Touring, которые сочетают в себе неповторимый и безупречный стиль, отлично подходят для спортивной езды, обеспечивают комфортную езду.

Очень популярен на мировом рынке шин и южно-корейский бренд Hankook. Данный производитель выпускает шины для самых разнообразных категорий транспорта – будь-то легковые авто, строительная техника или микроавтобусы. Зимние шины созданы по технологии «медвежьи когти», они просто разрывают лед и снег, обеспечивая тем самым стремительное водоотведение. Данное свойство позволяет поддерживать высокую безопасность во время езды и комфорт на сложных дорожных участках. Летние шины от Hankook созданы по новой технологии Traperoid Contour Theory, благодаря которой, при поворотах уменьшается деформация колес, что позволяет обеспечить наилучшее сцепление с поверхностью. За счет огромного товарного оборота, данные шины стоят совсем немного, и при этом их качество остается на высшем уровне.

Дата публикации: 29 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

За любой вещью должен быть тщательный уход, только тогда она будет хорошо себя показывать в эксплуатации, и не приносить вам проблем с ремонтом.

Сервисное обслуживание и гарантийный ремонт автомобиля у многих автолюбителей в нашей стране вызывают двоякие чувства.

Автомобильные шины можно считать одним из основных элементов, которые обеспечивают безопасное управление машиной в процессе передвижения. На хороших шинах можно чувствовать себя увереннее, потому что они способны к оптимизации нагрузки на основные узлы, а также получается значительная экономия топливных расходов.








Вход на сайт