Жидкость adblue - спасательное вещество для экологии нашей планеты

Автолюбителям на заметку / Жидкость adblue - спасательное вещество для экологии нашей планеты

Никому не хочется тратить зря деньги. Но этого нельзя сказать о жидкостях adblue, которые помогают снизить выброс вредных веществ и углекислого газа в атмосферу при работе автомобилей с дизельными двигателями. Стоит только подумать, сколько миллионов автомобилей ежедневно ездят по дорогам нашей планеты и приносят ее экологии непоправимый вред. Еще 50 лет такого отношения и мы все будем обречены на вымирание. Именно поэтому Ассоциация немецкого автопрома поддержала разработку и производство жидкости adblue, задачей которой считается расщепление вредных для атмосферы веществ, на полностью природные и безвредные.

Выброс вредных веществ из выхлопных систем автомобилей и труб автозаводов уже в скором времени приведут к глобальному потеплению и уже доставляют проблемы со здоровьем каждого жителя особенно крупных мегаполисов. Эта проблема озадачила немецких разработчиков, которые выпустили на рынок жидкость adblue. Эта технология предназначена для расщепления выхлопных газов автомобилей и их вред уменьшается на 90 %. Кроме осознанного использования этой жидкости, ее необходимость обусловлена еще и нормами Евро-4 и Евро-5. Поэтому если заливать adblue, то можно смело не бояться, что установленные стандарты ваш дизельный автомобиль просто не пройдет.

Стоит также предупредить, что стоит покупать только лицензионную жидкость adblue цена на которую практически не отличается от подделки. Но эффект значительно выше. Все нелицензионные жидкости, аналогичного предназначения не могут в той же самой мере расщепить вредные для экологии вещества, поэтому ваши деньги, потраченные на покупку вроде бы похожих жидкостей, будут в прямом смысле выброшены в трубу, а вред окружающей среде будет доставлен точно такой же. То же самое нужно сказать и желании некоторых разбавить химический реагент. Использование adblue идет с расчетом 1.5-2 литра на 100 км, и если реагента будет меньше, то должного эффекта добиться не получится.

Хочется сразу рассказать о появившихся конторах, которые предлагают отключить в автомобиле SCR. Их деятельность – прямой вред автомобилю, и что еще можно говорить о людях, живущих на планете, которые обречены на вечные хронические заболевания, от которых не застрахованы ни младенцы, ни старики. Поэтому использование лицензионных реагентов должно быть осознанным выбором каждого автовладельца, у которого имеется автомобиль, работающий на дизельном топливе и совершенно не важно будет это огромный грузовик или небольшой компактный легковой автомобиль.

Дата публикации: 23 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие транспортные компании используют тягачи. С их помощью можно осуществлять различные виды транспортных грузовых работ.

Среди автомобилей азиатского производства в нашей стране достаточно большим спросом пользуются так называемые «японцы».

Одна из самых востребованных спецтехник при проведении строительных работ - это погрузчики Bobcat, которые к тому же имеют достаточное количество дополнительного навесного оборудования.








Вход на сайт