Чего можно добиться, используя виниловую пленку на авто

Автолюбителям на заметку / Чего можно добиться, используя виниловую пленку на авто

Еще несколько лет назад никто даже не мог и подумать, что в течении нескольких часов можно преобразить внешний вид автомобиля и произвести стайлинг любого направления и масштаба. Сегодня это стало возможно благодаря тому, что на рынок вышла виниловая пленка на авто. С этого момента преображение внешнего вида автомобиля стало значительно легче и быстрее. А все работы приносят как владельцу машины, так и самим исполнителям одно удовольствие. При помощи виниловой пленки можно изменить машину до неузнаваемости и нанести не только какой-то орнамент, узор или рисунок, но и полностью изменить цвет или оттенок машины.

Стоит только автовладельцу применить немного фантазии и его машина преобразиться, в чем поможет виниловая пленка купить которую можно как в специализированных магазинах и на СТО, так и через интернет. При помощи виниловой пленки создают уникальное псевдометаллическое покрытие, которое создает эффект хрома или шлифованного металла.

Если вы хотите всегда находится в тренде и знать передовые тенденции мира автомобильной моды, то стоит обратить внимание на виниловые пленки под хром, карбон или те материалы, которые помогают создать матовый эффект. Надо отметить и то, что популярность виниловых пленок вызвана и экономическими соображениями, ведь при использовании виниловых пленок уходит намного меньше финансовых средств, чем если бы вы добивались определенного эффекта покрытия кузова при помощи аэрографии.

Карбоновые детали очень эффектные, но в то же самое время они очень хрупкие, поэтому их применение в декорировании кузова зачастую получается нецелесообразным. Но при использовании виниловой пленки эффект остается тем же, а вот прочность значительно выше, ведь мы добиваемся только внешнего эффекта. Часто автовладельцы просят обклеить кузов автомобиля виниловой пленкой «под кожу». Это относительно новая мода, но с каждым годом становящаяся все более известной.

Известное ранее направление стайлинга под названием аэрография сегодня уходит на второй план и вместо него приходит опять же виниловая пленка, ведь при помощи нее можно быстро и качественно создать любой рисунок на кузове автомобиля. А в конечном итоге она получается намного дешевле, да и работы занимают значительно меньше времени. Чтобы части виниловой пленки точно отвечали автомобильным деталям, раскраивают эту пленку на специальном плоттере, который помогает сделать каждую выкройку идеально соответствующей выбранному месту. Поэтому зачастую, нанесенный рисунок при помощи этого современного материала, даже на первый взгляд не отличишь от качественной и дорогостоящей аэрографии.

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день существуют таксопарки, которые занимаются не только перевозкой обычных пассажиров, но и людей с ограниченными возможностями.

Французский автопром порадовал своих поклонников обновленным Рено Флюенс. Разработчики не только изменили «внешность» автомобиля но и усовершенствовали технические характеристики.

У каждого автомобилиста даже с большим опытом вождения и владения автомобилем бывают ситуации, когда машина нужна сегодня и сейчас, а ее под рукой нет.








Вход на сайт