Ауди3 Sportback - мощный спортивный автомобиль

Автолюбителям на заметку / Ауди3 Sportback - мощный спортивный автомобиль

Автомобили марки Audi выпускает немецкая компания Audi AG. Первые машины сошли с конвейера завода в 1913 году. За век моделей, их технические характеристики, дизайн, экстерьер автомобилей преобразились до неузнаваемости.


Сейчас можно стать обладателем транспортного средства среднего, представительского, бизнес-класса. Современные Ауди – это кабриолеты, кроссоверы, купе, концепт-кары, модели «S», «RS».


Знакомьтесь – Ауди3 Sportback


Audi А3 Спортбэк – третье поколение автомобилей Ауди А3. Первое и второе – это хэтчбеки малого семейного класса, в третьем появляется Sportback. Ознакомиться с Ауди А3 Спортбэк поможет видео. Оно раскрывает не только основные достоинства его силуэта, но и показывает динамизм, силу, лёгкость передвижения.


Спортивный облик автомобиля выдает его мужественность. Экстерьер не имеет ничего лишнего, как и положено автомобилю, имеющему сильный характер. По сравнению со своими предшественниками он более приземист, но не менее энергичен. Его подтянутый атлетический вид и мощная задняя кузовная часть прекрасно сочетаются. Появляется ощущение надёжности, устойчивости.


Взгляд Спортбека по-мужски сосредоточен, полон решимости. Такие ассоциации рождают передние фары автомобиля. Ещё пронзительнее и в то же время мягче его взор сделают ксеноновые фары со светодиодами, которые предлагаются в качестве дополнительной функции. Внутреннее убранство салона тоже не подвело, здесь есть всё для комфортного путешествия.


Технические характеристики


А3 Sportback выпускается в нескольких модификациях. Увидать такое разнообразие поможет автосалон Ауди, где представлены машины данной серии с 5-, 6-ступенчатой трансмиссией, на «автоматике» или «механике». На выбор – двигатели от 105 до 180 л.с.


Начинает линейку Audi A3 Sportback модель Attraction 1.2 TFSI. Она имеет 4-цилинровый бензиновый двигатель на 105 лошадиных сил. Максимальная скорость разгона – 193 км/ч. Это транспортное средство довольно экономично. Загородные дороги потребуют 4,4 литра на 100 км пути, а городские – 5,9 литра.


Закончить данную линейку Спорбэков можно моделью Ambition 1.8 TFSI. Мощный агрегат с 6-ступенчатой роботизированной механической коробкой передач способен разогнаться до 228 км/ч, а отметку в 100 км, стартуя с места, преодолеть за 6,8 секунды.


Технические характеристики отражаются на цене, но это даёт возможность любому автомобилисту выбрать самый подходящий по стоимости и техническому оснащению вариант.

Дата публикации: 14 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

На самом деле очень сложно кого-то чему-то учить. Иногда сдают нервы и просто хочет заорать, особенно если человек не понимает , когда объяснил ему этот пункт уже несколько раз.

Метель может быстро изменить вождение на дорогах от приятного приключения до опасного опыта. Цепи могут быть доступны не для всех размеров шин.

Навигаторы ещё совсем недавно были редкостью и не все автолюбители верили в их пользу при перемещении по городу.








Вход на сайт