Прокат авто - комфорт и мобильность передвижения

Автолюбителям на заметку / Прокат авто - комфорт и мобильность передвижения

Аренда автомобиля – временное владение транспортным средством на условиях договора-аренды. Договор заключается между компанией арендодателем с одной стороны, и физическим или юридическим лицом с другой стороны. Срок действия договора может быть как краткосрочным (несколько часов), так и долгосрочным (несколько лет).

Такая услуга пользуется огромной популярностью, особенно в крупных мегаполисах, где передвижение без личного автомобиля занимает много времени, которым так дорожат деловые люди.

 

Удобство и комфорт

Аренда легкового транспортного средства эконом-класса – это недорогой способ и одно из самых рациональных решений, позволяющих решить проблемы с транспортом.

Прокат авто интересует не только гостей, прибывших с деловым визитом, но и туристов, а также жителей городов, у которых возникли временные трудности с собственным транспортом. Такая услуга позволяет автолюбителям не менять привычного образа жизни, всегда оставаясь за рулем.

 

Преимущества проката

  1. Возможность быстрой аренды транспорта эконом-класса позволит уложиться в намеченный на день график, своевременно выполнить все поставленные задачи, сэкономить драгоценное время, ну и, конечно же, финансы.

  2. Прокат авто – свобода передвижения, комфорт, минимальные расходы и возможность мобильного перемещения по городу. Сайт avansavto.ru, предлагает вам оценить все преимущества проката на условиях «все включено».

  3. Если вас интересует услуга проката только на определенный промежуток времени, скажем, трансфер аэропорт-гостиница – гостиница аэропорт, то вы можете заказать услугу «аренда авто с водителем», Преимущество данного сервиса заключается в том, что вас не будут касаться проблемы «парковки» и ответственности за авто. Также данная услуга оптимальна в том случае, если гость совсем не знает города, а времени на изучение дорог и маршрутов у него нет. Компании, с которыми вы заключите договор, предложат вам профессионального водителя, который хорошо знает город и доставит вас в нужное место по самому оптимальному маршруту.

  4. Если вы путешествуете с семьей, где есть маленькие дети, то вам будут предложены детские автокресла, повышающие безопасность пребывания ребенка в автомобиле.

 

Безопасность аренды авто

Арендованное транспортное средство будет вам предоставлено в безупречном состоянии как внешне, так и внутри салона, с полным баком бензина, а также со страховым полисом!

Компании, предоставляющие авто в аренду систематически подвергают свой автопарк сервисному обслуживанию в профессиональных мастерских, которое гарантирует полную исправность автомобилей.

Дата публикации: 15 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие начинающие автомобилисты, желая сохранить дольше привлекательность салона автомобиля, сразу же после покупки личного транспортного средства отправляются в магазин за ковриками.

Лучший подарок для мужчины - это тот, которому он сразу найдет применение, а не оставит пылиться в шкафу. Поэтому для автолюбителя лучше подарка, чем коврик в салон автомобиля, не может быть.

Динамичность, надежность и безопасность современных автомобилей во многом зависят от качества установленных на них моторов.








Вход на сайт