Описание минивэна Chrysler Voyager

Автолюбителям на заметку / Описание минивэна Chrysler Voyager

Сегодня в крупных городах можно часто встретить автосалоны, занимающиеся продажей автомобилей Chrysler Voyager. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями данных минивэном, официальные дилеры могут реализовывать автомобили Chrysler Voyager по сравнительно невысоким ценам, и владельцы данных транспортных средств могут всегда рассчитывать на наличие всех необходимых запчастей, поставляемых непосредственно с заводов, входящих в автомобильный концерн.

Можно сказать, что крайслер вояжер - это настоящая легенда мирового автомобилестроения и за всё время существования этого бренда было выпущено несколько поколений, которые постоянно занимали лидирующие позиции на автомобильном рынке и пользовались популярностью не только среди американцев, но и европейских автолюбителей. В мире достаточно много владельцев автомобилей Chrysler Voyager разных поколений, но особенно высоким спрос на это транспортное средство был за последние двадцать лет.

Chrysler Voyager достаточно габаритный автомобиль, поэтому вы можете сразу его выделить среди потока машин, к тому же его отличительной чертой является массивная решетка радиатора и, конечно же, знаменитая эмблема. У автомобиля Chrysler Voyager крупные прямоугольные фары, которые придают солидности минивэну. Кузов автомобиля несколько вытянут, но в тоже время Chrysler Voyager пропорционален и на нём нет ничего лишнего. Внешний вид строг, но в тоже время автомобиль Chrysler Voyager практичен и функционален.

Для добавления элегантности и дополнительной красоты Chrysler Voyager дизайнеры пользовались хромированными деталями и четкими гранями выштамповки. Таким образом, внешний вид Chrysler Voyager является запоминающимся и может сразу впечатлить даже опытных автолюбителей. Максимальная комплектация Chrysler Grand Voyager Limited предполагает наличие шести-цилиндрового двигателя, имеющего объём 3,6 литра и мощность 286 лошадиных сил. Также минивэн снабжён системой интеллектуального газораспределения и коробкой-автомат с шестью ступенями. Chrysler Voyager разгоняется до ста км/ч за 8,5 секунд и может развить скоростные показатели до 209 км/ч. Поэтому автомобиль обладает достаточной мощностью и может уверенно передвигаться по заполненным городским улицам и развивать высокую скорость на междугородних трассах. В салоне Chrysler Voyager достаточно просторно и водитель и пассажиры могут себя вполне комфортно чувствовать, причём кресла снабжены регулировкой, позволяющей настроить их индивидуально.

Дата публикации: 9 января 2014 г.
Смотрите так же
           

В одной из стран Евросоюза находиться большой склад автозапчастей, куда они поставляются после демонтажа с автомобилей, по тем или иным причинам выведенных из эксплуатации

Не нужно относиться к кузову слишком поверхностно и считать его просто жестяным кожухом на автомобиле

Наша компания является профессиональной организацией, активно и эффективно занимающейся установкой натяжных потолков от европейских производителей.








Вход на сайт