Описание peugeot 508

Автолюбителям на заметку / Описание peugeot 508

Если протестировать три модификации Peugeot 508, которые имеют разное техническое оснащение, то можно отметить некоторые основные особенности каждого из рассмотренных вариантов и существенные отличия. Есть модификация Peugeot 508, которая имеет двигатель 15о лошадиных сил, и в качестве топлива используется бензин, также имеется дизельный агрегат, имеющий мощность 140 лошадиных сил. На автомобиле установлена шестидиапазонная автоматическая коробка передач.

Интересно узнать, также часто будет ремонтироваться Peugeot 508, потому что пежо 207 ремонт производился довольно часто, причём даже во время гарантийного обслуживания. Также важно обратить внимание на работу автомобиля Peugeot 508 в таких сложных условиях, которые часто можно наблюдать во многих российских регионах.

По заметкам с сайта td-kama.com, на котором можно недорого купить шины для автомобиля, нельзя сказать, что peugeot 508 имеет привлекательный внешний вид, в особенности, когда автомобиль представлен в чёрных цветах. Имеется несколько небольших недоработок во внешнем виде, но это не сильно влияет на общее впечатление от данной модели. Если же вы решитесь на приобретение автомобиля Peugeot 508 с цветом «металлик», вам покупка обойдётся на пятьсот долларов дороже.

Появились у модели Peugeot 508 дополнительные возможности для эксплуатации по российским трассам, которые не всегда находятся в хорошем состоянии. Металлическая защита картера тоже играет важную роль во время эксплуатации транспортного средства в зимний период, когда дороги завалены снегом или посыпаны реагентами. На дизельных модификациях Peugeot 508 имеются специальные подогреватели, которые создают дополнительный комфорт для использования автомобиля в суровые русские зимы.

Если вы решили обзавестись автомобилем Peugeot 508 с дизельным двигателем объёмом два литра, то вы получите модернизированную модель, которая всё равно не сильно отличается от того варианта, известно с 1999 года. Во время сильных морозов такую модель лучше не эксплуатировать, потому что пластиковые элементы на пробках топливного бака не выдерживают резкого падения температурного режима. По той стоимости, которую вы можете наблюдать в различных рекламных роликах, вам будет доступен только базовый вариант Peugeot 508 с бензиновым агрегатом мощностью 120 лошадиных сил. Объём такого мотора составляет всего 1,6 литров, поэтому мощность машины не совсем такая, которую вы ожидали получить. Разгонять автомобиль в базовой комплектации будет довольно сложно.

Дата публикации: 19 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Решив поздравить дорогого человека нужно тщательно продумать те слова, которые будут произносится во время поздравления, нужно в каждое слово вложить смысл и пожелать человеку действительно то, что ему хочется и будет необходимым

Если взглянуть на выбор автолюбителей нашей страны, становится ясно, что свое предпочтение они отдают автомобилям иностранного производства

Не зависимо от того покупаете вы поддержанный автомобиль или новый, все равно придется столкнуться с рядом проблем.








Вход на сайт