Выбор в пользу Фольксваген Сирокко

Автолюбителям на заметку / Выбор в пользу Фольксваген Сирокко

Среди автолюбителей всего мира огромной популярностью пользуются немецкие автомобили Volkswagen. Это объясняется надежностью и высоким качеством всех моделей данного производителя. Для водителей, отдающих предпочтение безопасным автомобилям, Volkswagen – оптимальный выбор. Фольксваген Сирокко – это трехдверный хэтчбек класса «С», который конструктивно близок к Гольфу 5-го поколения. Данный автомобиль имеет передний привод, но задняя ось для улучшения управляемости сделана на 6 миллиметров шире передней.

 

К преимуществам Фольксваген Сирокко относится в первую очередь его безопасность. Он оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, системами ABS, ESP и ASR. Кроме того, данная модель отличается практичностью и доступностью в обслуживании. "Германика" - официальный дилер Volkswagen в Москве - предлагает покупку этой машины на выгодных условиях. На сайте компании http://www.germanika.ru/ представлена подробная информация по этому поводу.

 

Автомобили Volkswagen традиционно имеют консервативную внешность. В отличие от большинства моделей данной марки, дизайн внешнего вида Volkswagen Scirocco полностью соответствует образу полноценного спорткара. Это наличие аутентичной оптики, больших колесных дисков, обтекаемой формы кузова и других элементов экстерьера. Благодаря качественной внутренней отделке создается максимально комфортная обстановка в салоне, а скошенный трехспицевый руль подчеркивает спортивную направленность.

 

Основные технические характеристики автомобиля Сирокко от компании Volkswagen:

 


  • габаритные размеры 4256х1810х1404 мм;

  • укомплектован экономичными бензиновыми двигателями: 1,4-литровым TSI мощностью 122 л.с., а также более мощными моторами – 160 и 210 л.с.;

  • в качестве базовой для всех моторов выступает 6-ступенчатая механическая коробка передач; 6-ступенчатая DSG агрегируется только с 200-сильным бензиновым агрегатом, а 7-ступенчатая – только со 160-сильным бензиновым двигателем.

 

Автосалон «Германика» является официальным дилером Volkswagen в Москве и предлагает наиболее привлекательные условия для клиентов, желающих купить Volkswagen Scirocco. Здесь вам обеспечат сервис самого высокого качества, доступный уровень цен, а высококвалифицированные менеджеры-консультанты ответят на все возникающие вопросы. Кроме того, в автосалоне «Германика» вы можете приобрести оригинальные запчасти Фольксваген Сирокко. Также данная компания предлагает гарантийное и сервисное обслуживание, страхование и другие дополнительные услуги.

Дата публикации: 19 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Наличие тормозной жидкости в резервуаре и ее качество - один из факторов обеспечивающий безопасность на дороге.

Автолюбителям всегда хочется внести какие-либо изменения в свой автомобиль, чтобы он стал особенным и запоминающимся.

Как известно, чем лучше смотреть за своим железным конем, тем дольше он будет служить вам верой и правдой и не создавать проблем с ремонтом и внезапными ситуациями на дорогах








Вход на сайт