Транспортировка товара грамотно

Автолюбителям на заметку / Транспортировка товара грамотно

Если для вас важно в каком состоянии ваш товар прибудет на конечную точку, если вы дорожите его целостностью и не хотите переплачивать деньги, то грузоперевозки до 5 тонн по Москве нужно доверять только тем организациям, которые умеют эту работу выполнять качественно, а благодаря продуманным и отработанным алгоритмам, себестоимость работ довольно низкая, что сказывается и на цене, которую такие фирмы, выставляют за свои услуги.

Надо отметить и желание таких компаний сотрудничать как можно с большим числом клиентов, это можно узнать по тому на сколько компания- перевозчик идет на уступки и выполняет требования своего клиента, предоставляя ему дополнительный сервис. Чтобы клиент был уверен в сохранности своего товара, многие компании предлагают застраховать груз, чтобы в случае возникновения спорной ситуации были какие-то гарантии, и возможность возместить себе ущерб. В некоторых ситуациях, клиент требует сопровождения груза и компания предоставляет экспедитора или же позволяет самому клиенту или его представителям передвигаться прямо на грузовой машине вместе с водителем.

Хорошие компании по перевозкам обеспечивают свою работу, которая происходит практически без нареканий, за счет найма опытных водителей и автомехаников. Персонал по обслуживанию автомобилей содержит технику в полностью дееспособном состоянии и отвечает за то, чтобы она доехала до места предназначения без приключений и вовремя. Перед рейсом, несмотря на то, что водители давно заслужили доверие, проходит их тщательный медицинский осмотр, и доктор ставит заключение о том способен ли этот человек сегодня сесть за руль и не составит ли он при езде угрозу для других участников дорожного движения. Если заключение врача положительное, водитель начинает готовится к рейсу и ему проводится тщательный инструктаж, в зависимости от особенностей данного маршрута.

Большое удобство заказчикам предоставляет и тот факт, что машины в таких организациях оснащены обязательным средством контроля и любую машину можно найти на мониторе, находящемся в диспетчерском центе. Внеплановые остановки, слив топлива и следование по незапланированному маршрут полностью исключены, поэтому машина приезжает на конечную точку вовремя и не заставляет вас ждать и нервничать.

Дата публикации: 14 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Если поговорить, как с водителями, так и с руководителями транспортных компаний, то можно понять, что все они очень хорошо отзываются о транспортных средствах Скания.

Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику

Вам не повезло, и сотрудник ГИБДД остановил ваш автомобиль и настойчиво просит вас открыть ваш багажник? Помните! Ваш Citroen C-Elysee – это, прежде всего, ваша личная собственность и вы можете ему в этом отказать.








Вход на сайт