Продажа Citroen C4 Picasso, 2009 - характеристики авто


Citroen C4 Picasso Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен. автомобиль в отличном состоянии из европы, с сервисной книжкой. 2009 год по птс. ни одной перекрашенной детали. замечательно комфортный и экономичный автомобиль с расходом топлива в городе до 7 литров на 100 км. отличный семейный 7-местный автомобиль, с прекрасной комплектацией: 4-ех зонный климат-контроль, 6-ти ступенчатая акпп с подрулевыми лепестками, противозаносная система esp, антипробуксовочная система, абс с системой помощи при экстренном торможении и распределением тормозных усилий, автоматический стояночный тормоз.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495)223-52-48
e-mail:

Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Другие предложения
           




Аренда машины набрала высокую популярность среди населения городов, а потому и количество компаний, которые предлагают услуги такого рода заметно увеличилось и выбрать одну из них теперь труднее.

Организация различных мероприятий требует дополнительного оформления и обеспечения всевозможными транспортными средствами.

Практически все монтажно-строительные работы проходят с использованием тяжелой специальной техники. Больше всего это относится к строительству многоэтажных высотных зданий и к организации разгрузочно-погрузочных работ, связанных с тяжеловесными грузами.

Всё больше граждан отказываются от традиционных методов уборки автомобиля при помощи пылесоса и тряпки, так как в наше время появилось много современного оборудования, которое помогает добиться идеальной чистоты в своём автомобиле, даже если он большой.




Вход на сайт