Продать Citroen C4 Picasso - Москва


Citroen C4 Picasso Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможен обмен. автомобиль в отличном состоянии из европы, с сервисной книжкой. 2009 год по птс. ни одной перекрашенной детали. замечательно комфортный и экономичный автомобиль с расходом топлива в городе до 7 литров на 100 км. отличный семейный 7-местный автомобиль, с прекрасной комплектацией: 4-ех зонный климат-контроль, 6-ти ступенчатая акпп с подрулевыми лепестками, противозаносная система esp, антипробуксовочная система, абс с системой помощи при экстренном торможении и распределением тормозных усилий, автоматический стояночный тормоз.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495)223-52-48
e-mail:

Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Другие предложения
           




Отличным финансовым положением может похвастаться не каждый наш соотечественников. Но даже если у вас нет острых проблем с деньгами, то разбрасывать их на право и налево явно не хочется.

Выбирая технику для перевозки грузов, на первый план должно выйти качество. С учетом того, что на автомобиль будут производиться постоянные нагрузки, а необходимость в транспортировке и надежности станет возникать постоянно, не в коем случае нельзя жертвовать качеством ради невысокой цены или привлекательного внешнего вида.

Охлаждающую жидкость просто обязательно использовать в автомобиле, ведь в противном случае, если в радиатор залита вода, то она может замерзнуть и разорвать его при температуре ниже 0 градусов

Автомобильная шина, призванная защитить камеру от механического воздействия, выполнить амортизацию механических нагрузок и обеспечить качественное сцепление колес с дорожным полотном, является важнейшим элементом комфортной и безопасной езды.




Вход на сайт