Продать Porsche Cayenne - Москва


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль.Приезжайте, и убедитесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (925) 525-84-24
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Никому не хочется тратить зря деньги. Но этого нельзя сказать о жидкостях adblue, которые помогают снизить выброс вредных веществ и углекислого газа в атмосферу при работе автомобилей с дизельными двигателям

Для правильной эксплуатации автомобиля очень важно использовать качественное масло, которое служит залогом долгой работы автомобиля.

На дорогах нашей страны можно увидеть огромное разнообразие автомобилей. Однако при решении приобрести подержанное авто вы получаете большой выбор авто, однотипных и некачественных по своему техническому состоянию.

Любой владелец транспортного средства старается держать его в надлежащем состоянии. Некоторые настолько запускают автомобиль, что приходится потом его сдавать на разборку




Вход на сайт