Цена Porsche Cayenne 2004, фото, характеристики


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль.Приезжайте, и убедитесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (925) 525-84-24
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




В наши дни автомобиль давно перестаёт быть роскошью, а становится необходимым средством передвижения. Москва — деловой центр с интенсивными бизнес-потоками и таким же сильным движением людей.

Для заказа автобуса в первую очередь нужно точно определиться со своими целями и задачами, чтобы определиться с вместимостью транспортного средства и его комфортностью.

Когда наступает день свадьбы, то его нужно сделать таким, чтобы он стал запоминающимся, и каждый эпизод этого знаменательного события стал красочным и неповторимым. И именно перед этим днём будущие молодожёны часто обращаются в компании, которые предоставляют свадебные машины напрокат в Тюмени, чтобы можно было эффектно проехать по городу и выйти из шикарного лимузина возле дворца бракосочетаний.

Если вы решили оформить страховой полис КАСКО, то не стоит бежать в первую попавшуюся компанию и платить сумму, которую они установили за свою услугу




Вход на сайт