Продать ВАЗ 2106 - Москва


ВАЗ 2106 Москва

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2106, в отличном состоянии для своих лет. Экспортная модель из Нидерландов, отличия от обычной 2106 - усиленные бамперы, брусья жёсткости в дверях, усиленные лонжероны, оригинальная конструкция замка ремней безопасности, экспортные таблицы. Сиденья - кожа (надеты чехлы). Передние оригинал. Кузов на отлично. Двигатель отличный. Электрика на 4. Продаю в хорошие руки, желательно коллекционеру. Машина редкая. Таксистам и любителям тюненга не продам.

Основные параметры:

Год выпуска: 1982
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1569
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: (905) 7097189
e-mail:

ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
Другие предложения
           




Автомобилисты, которые часто превышают допустимую скорость на дорогах, ищут разные способы, чтобы избежать штрафов за свои нарушения

Грузовые автомобили принимают участие во всех сферах деятельности и промышленности, поэтому без их существования невозможна прибыльная деятельность любой организации.

Ночная езда по трассе на мотоцикле не сравнится ни с чем и ощущение скорости и драйва на ночной дороге всегда остаются в памяти на долго.

Чтобы автомобильные шины могли долго служить и отвечать основным требованиям, в их состав включено более сорока химических элементов.




Вход на сайт