Цена ВАЗ 2106 1982, фото, характеристики


ВАЗ 2106 Москва

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2106, в отличном состоянии для своих лет. Экспортная модель из Нидерландов, отличия от обычной 2106 - усиленные бамперы, брусья жёсткости в дверях, усиленные лонжероны, оригинальная конструкция замка ремней безопасности, экспортные таблицы. Сиденья - кожа (надеты чехлы). Передние оригинал. Кузов на отлично. Двигатель отличный. Электрика на 4. Продаю в хорошие руки, желательно коллекционеру. Машина редкая. Таксистам и любителям тюненга не продам.

Основные параметры:

Год выпуска: 1982
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1569
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Георгий
Мобильный: (905) 7097189
e-mail:

ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
Другие предложения
           




При условии правильного выбора автомобильных шин, можно не только почувствовать увереннее себя на дорогах, но и продлить жизнь главных узлов машины, при этом неважно, ваш это автомобиль, или взятый в аренду хендай.

Переезд можно сравнить с катастрофой, во время которой не только меняется привычный жизненный уклад и останавливаются дела, но теряются и ломаются вещи, если их неправильно упаковать и установить в кузов грузовика.

Subaru - автомобильная торговая марка, принадлежащая крупному промышленному концерну Fuji Heavy Industries Ltd, и обладающая рядом отличительных черт как наличие фирменных разработок, простота в обслуживании и высокое качество.

Грузовой автомобиль является инструментом, при помощи которого приносится прибыль предприятию. Но со временем происходит износ деталей, и автомобиль требует определённых вложений, чтобы он не вышел из строя.




Вход на сайт