Продажа Land Rover Freelander, 2006 - характеристики авто


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Летняя резина. Снят с учета - Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: другой; люк; кондиционер; салон: кожа; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 88000
Объем двигателя: 2497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 901) 5651812
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




С каждым годом растет количество страховых компаний, зарегистрированных в различных городах РФ. При этом далеко не каждая из данных фирм способна предоставить своим клиентам высокий уровень обслуживания.

Для устранения повреждений на кузове любого транспортного средства сначала покупают коллиматор, затем занимаются рихтовкой, грунтовкой, а после еще производят покраску отремонтированной поверхности

Каждый человек, у которого комфортабельность автомобиля находится в приоритете, отдаст предпочтение японскому автомобилю. И причина следующая.

Когда в летний период выходит из строя автомобильный кондиционер, это сразу сказывается на комфорте, потому что в салоне повышается температура и в таких условиях сложнее управлять транспортным средством, а также страдают пассажиры.




Вход на сайт