Цена Audi TT 2010, фото, характеристики


Audi TT Москва

Цена автомобиля - 1 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

возможен обмен. автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. оригинальный пробег. один хозяин. сервисная книжка. не кредитная (наш автосалон дает письменную гарантию юридической чистоты автомобиля). отличное состояние кузова. бережная эксплуатация. отличное техническое состояние. не требует абсолютно никаких вложений. автомобиль прошел полную предпродажную подготовку. в авариях не участвовал, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. чистый ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 27000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(925)525-24-95
e-mail:

Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Другие предложения
           




Запах мяты нам известен еще с детства. При помощи этого растения создаются всевозможные настойки и мази, а также бабушки нам в деревне всегда добавляли мяту в чай.

Грузоперевозки – достаточно щепетильная услуга, требующая аккуратности и ответственности. Обращаясь в компанию по организации грузоперевозок, необходимо заранее решить ряд вопросов и нюансов

На различных порталах в наше время можно с удовольствием обнаружить огромную базу всевозможных предложений, в которых описываются разные автомобили по определённым ценам и определённой датой выпуска.

Город Балашиха – крупный населенный пункт Московской области. По автомобильным дорогам Балашихи ежедневно проезжает не одна тысяча автомобилей.




Вход на сайт