Продать ВАЗ 2113 - Москва


ВАЗ 2113 Москва

Цена автомобиля - 218 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2113 2010 г. Сигнализация, аудиоподготовка, центральный замок, спойлер, салон: велюр, защита картера техническая и юридическая гарантия!, спойлер, велюровый салон, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, атермальные стекла, антикоррозийная обработка, Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 225-23-52
e-mail:

ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
ВАЗ 2113 Москва
Другие предложения
           




Причин того, что человек решил научиться управлять автомобилем может быть масса. Но все они вызваны желанием поднять свой уровень жизни, ее комфортность и получить больше свободного времени

Не каждое предприятие, не говоря уже за частного предпринимателя, может приобрести в свое единовластное пользование спецтехнику.

Чтобы оперативно доставить грузы из одной точки в другу, проще всего воспользоваться автотранспортом, ведь для того чтобы грузовой автомобиль преодолел какой-то путь и привез товар прямо к дверям склада или по любому другому адресу доставки не нужно никаких дополнительных условий.

Серьёзная транспортная компания всегда старается предложить своему клиенту полный набор услуг связанный с перевозкой грузов




Вход на сайт