Продать BMW 7 Series - Москва


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 468 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

безупречное состояние (допускаются любые проверки)! один собственник! максимальная комплектация! в россию собственник привез авто из германии летом 2011! два родных ключа, птс оригинал! обслуживание в авторизованном центре bmw по регламенту! никаких вложений! действительно без аварий, все в оригинале! результаты диагностики: двигатель, коробка, подвеска, электрика - "отлично"! все расходники заменены :(фильтра, ремни, ступица пер., ролики, квкг, расходомер, датчики давления топлива, подушки двигателя, лобовое и многое многое другое).

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 14400
Объем двигателя: 2926
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (903)515-52-53
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Охлаждающую жидкость просто обязательно использовать в автомобиле, ведь в противном случае, если в радиатор залита вода, то она может замерзнуть и разорвать его при температуре ниже 0 градусов

Каждый, кто недавно приобрел автомобиль, задается вопросом: как сделать так, чтобы двигатель работал долго и без проблем?

Что такое ломбард знают все. Сплошь и рядом пестрят вывески этих организаций и людям действительно иногда приходится брать некоторые суммы денег под залог драгоценностей, бытовой техники и других вещей, которые будут гарантировать возврат средств занятых в ламбарде.

Решив продать свое транспортное средство, нужно его подготовить таким образом, чтобы покупатель сразу же захотел его приобрести.




Вход на сайт