Цена BMW 7 Series 1998, фото, характеристики


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии без тех. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; аудиоподготовка; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка проблем ,вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 275000
Объем двигателя: 2800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7 (916) 1308131
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Если у вас новый автомобиль, то вы вряд ли задумываетесь над тем, как и какие запчасти надо для него выбирать. Первое время вы отделаетесь профилактическим осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Не всегда авто-владельцы, по той или иной причине решившие продать свой автомобиль, готовы ждать, и дабы спасать всех этих торопыг, были придуманы агентства по срочной скупке автомобилей.

Как часто, покупая новенький автомобиль mercedes в москве, приходится сталкиваться с таким количеством сложных проблем, какие обычно возникают с приобретением на рынке автомашины подержанной.

Когда у покупателя достаточно средств или он планирует оформлять автокредит, то есть смысл для обращения в салон официального дилера, чтобы выбрать и купить новую машину подходящей марки и комплектации




Вход на сайт