Продажа Porsche Cayenne, 2003 - характеристики авто


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne В превосходном состоянии.как внешне так и технически. бережная эксплуатация в течение всего периода. кузов без сколов и царапин. салон без потертостей. максимальная комплектация. колеса 20 радиуса двигатель ,коробка,подвеска все работает без нареканий. все то строго по регламенту.(запчасти только оригинал) на данном автомобили любые проверки. Буду рад ответить на любые ваши вопросы! Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-165-98-92
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Чтобы вызов эвакуатора обошелся вам не только дешево, но и прибыл вовремя по указанному адресу, необходимо заранее и тщательно рассматривать возможные варианты эвакуационных компаний.

Когда выбираются легковые автомобили определённых марок, для начала нужно определиться, от какого автомобильного концерна будет данное авто, так как есть европейские производители и японские.

Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику, но при этом не покупать первый попавшийся мотоцикл, а рассмотреть все предложени

Если к вам сейчас пришло понимание того, что вы уже не желаете исполнять роль пешехода, то пора задуматься о приобретении собственного автомобиля. Но как выбрать его?




Вход на сайт