Продажа Dodge Stratus, 1995 - характеристики авто


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся додж стратус плюс в придачу к нему крайслер циррус (есть на фото) с таким же мотором,коробкой,(одним словом машины-близнецы)также 95г.выпуска.цена указана за оба автомобиля.полностью на ходу и тот, и другой.по доджу никаких юр.проблем,а вот крайслер нерастаможенный(есть птс р.ф.с кучей отметок о постановках и снятиях с учета, причём в разные годы,при этом птс оригинал,выданный таможней,а теперь выясняется,что он не растаможенный(коррупция господа везде.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 185000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 641-6747
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Другие предложения
           




Скорость современной жизни давно сделала автомобиль не предметом роскоши, а необходимостью. Зачастую выбирая себе транспортное средство, мы руководствуемся показателями комфорта передвижения и практичности.

Любой продавец хочет как можно быстрее и выгоднее продать свой товар, причем это сделать так, чтобы никаких особых хлопот ему этот процесс не принес.

Многие автолюбители, которые без ума от своей «тачки» готовы тратить бешенные деньги на тюнинг внешности своей любимицы и сутками заниматься различными работами, чтобы только выделить ее из серой массы бесконечного потока автомобилей

Покупка спецтехники дело довольно затратное. Не каждое, даже большое предприятие может позволить купить себе автокран, бульдозер или самосвал




Вход на сайт