Продать Dodge Caliber - Московская область


Dodge Caliber Московская область

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Частично на ходу, надо поменять клапан и датчик EGR, капот, лобовое стекло и смело отправляться в путь сам мы бы поменял но нет времени так как машина вторая в семье. Машина для своих лет в хорошем состоянии. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; замок КПП; сигнализация; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: бежевый; круиз-контроль;Передняя подвеска полностью поменяна.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2429
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (926) 5550323
e-mail:

Dodge Caliber Московская область
Dodge Caliber Московская область
Dodge Caliber Московская область
Dodge Caliber Московская область
Другие предложения
           




Применение спецтехники в наше время — это уже необходимость, выполнить такой объем работ, какую она выполняет не под силу человеческими руками.

Компания BAUTLER Industries Ltd поможет сэкономить ваше время и выбрать качественные запчасти для автомобиля. Широкий ассортимент продукции компании дает возможность подобрать все необходимое для машин европейского, корейского и российского производства.

Как и с другими товарами, приобретая запчасти для своего автомобиля мы хотим получить все самые лучшие качества за минимальную цену. Так бывает очень редко и чаще всего бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Такая услуга, как аренда автомобилей, не пользуется в России должной популярностью. Однако она имеет все шансы существенно повысить свои позиции.




Вход на сайт