Продажа Hyundai Tucson, 2008 - характеристики авто


Hyundai Tucson Москва

Цена автомобиля - 549 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, эксплуатировался бережно, без дтп, очень ухоженный автомобиль, 1-владелец, 2-а комплекта ключей. покупался и обслуживался у дилера, есть гарантийная и сервисная книжки. своевременно проводилось техническое обслуживание. все системы автомобиля работают исправно. - вы можете приобрести этот автомобиль в кредит на самых выгодных условиях!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 83000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Hyundai Tucson Москва
Другие предложения
           




Для правильного выбора зимних шин, автовладельцам стоит более внимательно подойти к изучению всего ассортимента продукции, потому что предстоит выбрать между шипованной и нешипованной резиной

Процесс, связанный с транспортировкой того или иного груза, является ответственным и важным. Доставка любого груза, в том числе и негабаритного должна происходить с минимальными временными и финансовыми потерями

Как только приходит весна или осень, у всех автомобилистов возникает вопрос во что «переобуть» машину и как это правильно сделать с наименьшими затратами.

Одним из самых значимых факторов, влияющих на безопасность дорожного движения в тёмное время суток, является освещение дорожного полотна непосредственно перед автомобилем.




Вход на сайт