Купить Audi TT - фото автомобиля 2010 года


Audi TT Москва

Цена автомобиля - 1 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина audi tt. диски легкосплавные 18. отделка салона кожей. спортивные передние сиденья. сервотроник. парктроник. руль кожаный. сиденья с эл.регулировкой по высоте. обогрев передних сидений. стеклоподъемники эл.. климат-контроль. зеркала эл.регулируемые внешние с обогревом. Климат-контроль: общий, парктроник Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: (495) 7558181
e-mail:

Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Другие предложения
           




Каждый опытный автолюбитель знает, насколько важно ежедневно заботиться о своем автомобиле. И в случае поломки автомобиля владелец должен иметь запасные детали, которые могут понадобиться для ремонта

Погрузчики относятся к технике, без которой невозможно обойтись на складских площадках. В настоящее время предлагается такой ассортимент штабелеров и погрузчиков, что остановиться на нужном варианте и не переплатить при этом, бывает довольно сложно.

Сегодня многие индивидуальные предприниматели все больше предпочитают приобретать бывшие в употреблении (б/у) погрузчики.

Владельцы автомобилей как только приобретают транспортное средство стараются подобрать для него сигнализацию, чтобы предотвратить угоны и взломы.




Вход на сайт