Купить Chrysler Voyager - фото автомобиля 2002 года


Chrysler Voyager Москва

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из США в 2007 г. приобретался у друга, поэтому знаю историю машины с момента приезда, автомобиль бережно эксплуатировался, в ДТП не участвовал, все ТО по регламенту. Последнее ТО 3000 км. назад, замена масла и фильтров. Новый АКБ. Оригинальные резиновые коврики Chrysler на весь пол. Три ряда сидений. Гаражное хранение.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 166000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (916) 7125455
e-mail:

Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Другие предложения
           




Наверняка все понимают, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Количество владельцев авто растёт в арифметической прогрессии с каждым годом. Трассы переполнены так, что порою кажется: если сломается одна машина, то весь поток окажется в пробке.

Как только возникает необходимости в такой специальной техники, как экскаватор погрузчик, первым делом становится вопрос о его стоимости.

Для того, чтобы автомобиль мог передвигаться, его колеса должны быть накачены. Причем давление воздуха в них должно находиться в допустимых пределах, которые рекомендованы производителем.

Когда выбираются легковые автомобили определённых марок, для начала нужно определиться, от какого автомобильного концерна будет данное авто, так как есть европейские производители и японские.




Вход на сайт