Купить Land Rover Range Rover - фото автомобиля 2009 года


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена машина в 2009 году -Готова к продаже. ,реальный пробег,один хозяин,в отличном состоянии,чистый салон,сервисная книжка. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 3-зонный и выше), круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, люк, tv, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, парктроник, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (электропривод), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), регулировка руля (электро), салон (кожа).

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-916-606-3230
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Если у вас еще нет надежного партнера по аренде автомобиля и если вы в первый раз столкнулись с необходимостью взять авто в прокат, то наверняка возникает вопрос, как взять авто в аренду так, чтобы не понести больше растрат

В стране периодически возникают случаи угона автомобилей различных марок, и некоторые автомобилисты обеспокоены данной ситуацией, перебирая разные методы по защите от подобных происшествий.

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей.

В связи с возрастанием популярности автомобилей Kia, хочется рассмотреть наиболее популярный сегодня внедорожник этой марки




Вход на сайт