Продать Jeep Cherokee - Москва


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 201000
Объем двигателя: 5200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Компания, занимающаяся изготовлением чехлов для автомобилей различных марок, и виртуальный магазин, работающий от неё, предлагает вниманию покупателей, проживающих в различных городах России, автомобильные чехлы высокого качества

Многие из нас хоть раз задумывались над покупкой своей машины, ведь автомобиль это не только транспортное средство, которое помогает нам куда то доехать, но и надежный друг и попутчик.

За последние годы значительно вырос рынок автомобильных перевозок, и все новые таксомоторные компании продолжают его пополнять.

Основными факторами при выборе аккумуляторной батареи для автомобиля считаются технические характеристики, ведь именно по ним нужно выбирать данное устройство




Вход на сайт